Федерация дзюдо ЗАО г. Москвы
Клубный рейтинг:  1 2

2-й Клубный рейтинг 2018–2019 гг.

результаты: 1 этап 2 этап 3 этап

Результаты 2 этапа

     13 и 14 октября 2018 г. состоялись ОБЩЕРОССИЙСКИЕ соревнования по дзюдо «СВЯЗЬ ПОКОЛЕНИЙ». В соревнованиях приняли участие 215 человек, из них 150 детей и 65 взрослых и ветеранов спорта. Все подробности.

     Протоколы схваток в формате PDF в одном архиве: дети и ветераны.

     Яндекс Диск: видеоролик (231 Мб).

Победители и призеры.

2007–2009 гг. р.

25 кг
1. Олэраши Константин (Олимп)
2. Мешков Тимур (Олимп)
32 кг
1. Садуллаев Руслан (ЦО1498)
2. Тагиров Артём (Запад)
3. Угольков Денис (ЦО1498)
3. Алиев Саид (Сандрс)
36 кг
1. Тагиров Александр (Запад)
2. Лебедев Василий (Сандрс)
40 кг
1. Карагузов Тимофей (Запад)
2. Бурлак Роман (Конструктор)
3. Летин Глеб (Конструктор)
3. Громов Андрей (Сандрс)
46 кг
1. Джумаев Нажмиддин (Юбилейный)
2. Гамзиков Денис (Конструктор)
3. Товмасян Вартан (Мастер)
+46 кг
1. Камалов Дмитрий (Юбилейный)
2. Гунеев Байсангур (Сандрс)
3. Варданян Араз (Запад)

Взрослые

66 кг
1. Акбаров Азимжон (МГТУ им. Н.Э.Баумана)
2. Погодин Никита (Ока)
73 кг
1. Джаббаров Ильгар (Борец)
2. Нурмагомедов Руслан (Борец)
3. Качанов Максим (ШБАА)
3. Пузаков Александр (ЦСКА)
81 кг
1. Устинов Александр (МГТУ им. Н.Э.Баумана)
2. Шаров Дмитрий (Борец)
3. Пак Леонард (МГТУ им. Н.Э.Баумана)
3. Гасанов Ислам (МГТУ им. Н.Э.Баумана)
100 кг
1. Нартбиев Нартби (МГТУ им. Н.Э.Баумана)
2. Рыбалка Дмитрий (Конструктор)
3. Котляров Николай (лично)

Ветераны

М-1
60 кг
1. Астафьев Николай (Легион)
2. Чунтыжев Аскербий (СШОР №45)
66 кг
1. Тураходжаев Фаррух (Самбо-70)
81 кг
1. Кирсанов Василий (Самбо-70)
2. Чуксеев Евгений (Самбо-70)
3. Макасеев Антон (Конструктор)
3. Николаев Александр (ШБАА)
90 кг
1. Уртаев Руслан (СШОР №45)
+100 кг
1. Литвиненко Артём (Легион)
2. Журавлев Дмитрий (Конструктор)
3. Галстян Сергей (Конструктор)

М-2
73 кг
1. Перлов Алексей (Динамо г.Иваново)
81 кг
1. Солла Александр (Спарта г.Чехов)
2. Нуждин Павел (Конструктор)
3. Распереза Олег (Конструктор)
90 кг
1. Елизарьев Александр (ГО г. Кумертау РБ)
2. Устюхин Александр (Динамо Тула)
3. Елешин Роман (Конструктор)

М-3
81 кг
1. Попов Вадим (Конструктор)
90 кг
1. Грачёв Евгений (Конструктор)
2. Шелухин Алексей (Конструктор)
100 кг
1. Рынин Андрей (ШБАА)
2. Кругляков Олег (Конструктор)

2004–2006 гг. р.

34 кг
1. Трефилов Маким (Динамо — Дмитров)
2. Мамуткин Алексей (ЦДЮС)
3. Фролов Никита (шк. 1539)
3. Гелагаев Платон (шк. 1539)
38 кг
1. Осмаев Расул (Борец)
2. Кузнецов Егор (Динамо Тула)
3. Катков Климентий (Битца)
3. Гаспарян Гамлет (Легион)
42 кг
1. Негматов Мухаммад (МГФСО)
2. Катягов Руслан (МГФСО)
3. Жильников Вячеслав (Динамо — Дмитров)
3. Колбасов Максим (Борец)
46 кг
1. Золотов Иван (Динамо — Дмитров)
2. Спиридонов Никита (Самбо-70)
3. Варлахов Кирилл (Динамо Тула)
3. Иванов Илья (МГФСО)
50 кг
1. Петров Роман (Борец г. Торжок)
2. Азизян Юрий (Держава)
3. Коршунов Иван (Шаболовка)
3. Амиразян Гарегин (Динамо г. Иваново)
55 кг
1. Агеев Алексей (МГФСО)
2. Колотов Тимофей (СДЮСШОР №9)
3. Зубков Егор (МГФСО)
3. Лотков Марк (Самбо-70)
60 кг
1. Легостаев Арсений (Борец)
2. Майшев Захар (Борец)
3. Шалимов Дмитрий (Омега)
3. Воинов Константин (Динамо г. Иваново)
66 кг
1. Амиров Парвиз (Самбо-70)
2. Ефремов Степан (Борец)
3. Семенов Даниил (Битца)
3. Булдаков Николай (Самбо-70)
+66 кг
1. Ростовский Фёдор (Динамо — Дмитров)
2. Гук Иван (Самбо-70)
3. Кривошеин Константин (Фили)
3. Исмаилов Гасан (Темп Подольск)

 

М-4
73 кг
1. Расулов Руслан (Самбо-70)
2. Полин Вячеслав (Легион)
81 кг
1. Амаханов Амахан (Самбо-70)
2. Кузьмин Сергей (Самбо-70)
3. Шматало Кирилл (Конструктор)
90 кг
1. Мхеидзе Роман (Самбо-70)
2. Астафьев Анатолий (Легион)
3. Потапов Сергей (Конструктор)
100 кг
1. Костин Александр (Конструктор)
2. Абрамов Андрей (Легион)
3. Овчинников Вадим (ШБАА)
+100 кг
1. Шершаков Дмитрий (Самбо-70)
2. Бойцов Юрий (Самбо-70)

М-6
73 кг
1. Толокнов Андрей (Самбо-70)
2. Корбарум Александр (Конструктор)
81 кг
1. Назери Сиаваш (Самбо-70)

М-7
66 кг
1. Громов Александр (Самбо-70)
2. Лисичкин Андрей (Самбо-70)

М-8
100 кг
1. Музыкантов Евгений (Персей)