ДЗЮДО в Москве. Занятия и регулярный набор в группы дзюдо. JUDO.MOSCOW
Страхование — оформите полис онлайн! Федерация дзюдо ЗАО г. Москвы | ОБЩЕРОССИЙСКИЕ соревнования по дзюдо «СВЯЗЬ ПОКОЛЕНИЙ» состоялись! 
Федерация дзюдо ЗАО г. Москвы
judozao    judozao    judozao
Главная | Карта сайта | Поиск | Поддержка проекта


Главная → 16.10.2018. ОБЩЕРОССИЙСКИЕ соревнования по дзюдо «СВЯЗЬ ПОКОЛЕНИЙ» состоялись!

16.10.2018. ОБЩЕРОССИЙСКИЕ соревнования по дзюдо «СВЯЗЬ ПОКОЛЕНИЙ» состоялись!


Фото   13 и 14 октября состоялись ОБЩЕРОССИЙСКИЕ соревнования по дзюдо «СВЯЗЬ ПОКОЛЕНИЙ». В соревнованиях приняли участие 215 человек, из них 150 детей и 65 взрослых и ветеранов спорта.

  Соревнования были организованны Федерацией ДЗЮДО ЗАО г. Москвы в рамках федерального проекта «Детский спорт» ВПП «ЕДИНАЯ РОССИЯ» в городе Москве при поддержке МО Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» ЗАО, Управы района Филёвский парк, Команды Звёздный Десант, Центра физической культуры и спорта ЗАО, Ресурсного Центра НКО в ЗАО.

  Победители и призеры.

  Гостями соревнований стали: самый титулованный российский кикбоксер, многократный чемпион России, 5-кратный чемпион Европы, 3-кратный чемпион мира и чемпион Кубка мира, победитель премии «Золотой путь» в номинации «Боец года», участник социального проекта «Команда Звездный Десант» Зураб Фароян и исполнительница эстрадного вокала, лауреат международных вокальных конкурсов Гоенка Гаури.

  С приветственными словами к участникам и гостям турнира обратились:
  — глава Управы района Филевский парк Роман Мирошниченко;
  — председатель Молодежного общественного экспертного совета при Уполномоченном по правам человека в городе Москве в Аппарате Уполномоченного по правам человека, помощник депутата Вячеслава Лысакова в Московской городской Думе Денис Лыткин;
  — президент Федерации дзюдо ЗАО г. Москвы Евгений Архипов;
  — главный судья соревнований, судья международной категории Вячеслав Мужиков.

Фото  Евгению Архипову от Федерации дзюдо России была вручена благодарность »За многолетнюю плодотворную работу и личный вклад в развитие и популяризацию российского дзюдо». Благодарность вручила Марина Крикова — заместитель Исполнительного директора по общим вопросам ФДР.

  От группы ветеранов спорта спорткомплекса «Конструктор» Александр Корбарум вручил Евгению Архипову поздравительное письмо в связи с З0-летним юбилеем (14.10.2018).

Фото  

В первый день соревнований в борьбу вступили дети 2007–2009 гг. рождения. И несмотря на юный возраст, положили в копилку своих достижений немало наград.

Фото  На следующий день утром начали борьбу дети 2004–2006 гг. рождения, а затем взрослые и ветераны спорта. Молодое поколение спортсменов с интересом наблюдали за борьбой и мастерством взрослых участников соревнований.

  Преемственность поколений является важным фактором развития молодых спортсменов.

  Во время проведения соревнований велась прямая видеотрансляция:

  Видео — 13.10.2018
  Видео — 14.10.2018

  Соревнования «Связь поколений» можно рассматривать как подготовительный старт к московским и общероссийским соревнованиям с целью комплексного развития детского и ветеранского движения в Москве.

  Пресса о турнире: Связь поколений в дзюдо, На западе Москвы прошли Общероссийские соревнования по дзюдо «Связь поколений», NiBK выходит на татами.

  Протоколы схваток в формате PDF в одном архиве: дети и ветераны.

  Вконтакте: фотоальбом_1, фотоальбом_2, фотоальбом_3, фотоальбом_4, фотоальбом_5, фотоальбом_6.

  Яндекс Диск: архив с фото 13 октября 2018 (307 Мб), архив с фото 14 октября 2018 (2,18 Гб).

  Яндекс Диск: видеоролик (492 Мб).

  Яндекс Диск: видеоролик (231 Мб).

  Яндекс Диск: видеоролик (380 Мб).