Федерация дзюдо ЗАО г. Москвы
Клубный рейтинг:  1 2

2-й Клубный рейтинг 2018–2019 гг.

результаты: 1 этап 2 этап 3 этап 4 этап 5 этап 6 этап 7 этап итоги отзыв

рейтинг:  2007–2009 гг. р.   2004–2006 гг. р.

Результаты 5 этапа

      20 января 2019 г. в спорткомплексе «Конструктор» состоялся турнир по дзюдо среди юношей, посвящённый первому мастеру спорта СССР по дзюдо и самбо в СК «Конструктор» Летучеву В.В. в рамках 5-го этапа 2-го Клубного рейтинга Федерации ДЗЮДО ЗАО г. Москвы. В соревнованиях приняли участие 89 спортсменов из 11 клубов ЗАО г. Москвы.

     В приветственном слове Владимир Владимирович поблагодарил главного организатора соревнований — Федерацию ДЗЮДО ЗАО г. Москвы за трепетное отношение к ветеранам спорта и напомнил молодому поколению, что без прошлого нет настоящего, а значит и будущего.

     Турнир проходил с большим накалом страстей, начинающие и более опытные дзюдоисты стремились показать тренерам и родителям всё то, что они «натренировали» на занятиях.

     Лучшими в своих весовых категориях стали:

— 2007-2009 гг. р.:
Громов Александр (Мастер, Можайский), Бочаров Илья (Запад, Филёвский парк), Садуллаев Руслан (ЦО 1498, Раменки), Чхапелия Иракли (Мастер, Можайский), Тагиров Александр (Запад, Филёвский парк), Мазо Артём (Запад, Филёвский парк), Камалов Дмитрий (Юбилейный, Раменки).

— 2004-2006 гг. р.:
Кругляков Владислав (Орлёнок, Кунцево), Хабибулин Тимирхан (Мастер, Можайский), Каньшин Владислав (Мастер, Можайский), Ломовицкий Павел (Запад, Филёвский парк), Артемьев Герман (Конструктор, Филёвский парк), Попов Андрей (Мастер, Можайский), Гамзиков Антон (Мастер, Можайский), Андреев Иван (Конструктор, Филёвский парк), Гуршумов Ариэль (Сандрс, Дорогомилово).

     Итоговые протоколы в одном архиве.

     Вконтакте: фотоальбом.

     Яндекс Диск: архив с фото (650,5 Мб)

Победители и призеры.

2007–2009 гг. р.

25 кг
1. Громов Александр (Мастер)
2. Платонов Глеб (ЦО1498)
28 кг
1. Бочаров Илья (Запад)
2. Голубков Артем (Клан)
32 кг
1. Садуллаев Руслан (ЦО1498)
2. Тагиров Артём (Запад)
3. Малахов Даниил (Клан)
3. Алиев Саид (Сандрс)
5-6. Угольков Денис (ЦО1498)
5-6. Хучиев Адлан (Сандрс)
36 кг
1. Чхапелия Иракли (Мастер)
2. Петров Алексей (Запад)
3. Богданов Вячеслав (Сандрс)
3. Левкин Андрей (Roschin Team)
5-6. Момотюк Андрей (Юбилейный)
5-6. Исаков Андрей (Мастер)
40 кг
1. Тагиров Александр (Запад)
2. Бурлак Роман (Конструктор)
3. Усачев Иван (Фили)
3. Карагузов Тимофей (Запад)
5-6. Бабенко Вячеслав (Мастер)
5-6. Летин Глеб (Конструктор)
46 кг
1. Мазо Артём (Запад)
2. Джумаев Нажмиддин (Юбилейный)
3. Гамзиков Денис (Конструктор)
+46 кг
1. Камалов Дмитрий (Юбилейный)
2. Грошиков Николай (Запад)
3. Тютюн Богдан (Фили)
3. Деев Иван (Roschin Team)

2004–2006 гг. р.

34 кг
1. Кругляков Владислав (Орлёнок)
2. Милюков Максим (Roschin Team)
3. Баранов Андрей (Клан)
38 кг
1. Хабибулин Тимирхан (Мастер)
2. Зайналов Баграт (Юбилейный)
3. Шамаров Николай (Фили)
42 кг
1. Каньшин Владислав (Мастер)
2. Сурков Владимир (Орлёнок)
3. Парчиев Самад (Конструктор)
46 кг
1. Ломовицкий Павел (Запад)
2. Кучер Ярослав (ЦО1498)
3. Делендик Сергей (Фили)
50 кг
1. Артемьев Герман (Конструктор)
2. Новожилов Никита (Мастер)
55 кг
1. Попов Андрей (Мастер)
2. Климовцов Вячеслав (Мастер)
3. Воякин Ярослав (Юбилейный)
3. Бекоев Егор (Конструктор)
60 кг
1. Гамзиков Антон (Мастер)
2. Булавкин Даниил (Сандрс)
3. Сидоров Владислав (Запад)
3. Гуринович Егор (Фили)
66 кг
1. Андреев Иван (Конструктор)
2. Тюхтин Роман (Мастер)
3. Ильичев Андрей (Сандрс)
+66 кг
1. Гуршумов Ариэль (Сандрс)
2. Дашков Леонид (Сандрс)
3. Голев Геннадий (Мастер)
3. Кривошеин Константин (Фили)