Федерация дзюдо ЗАО г. Москвы
Клубный рейтинг:  1 2

2-й Клубный рейтинг 2018–2019 гг.

результаты: 1 этап 2 этап 3 этап 4 этап 5 этап 6 этап 7 этап итоги отзыв

рейтинг:  2007–2009 гг. р.   2004–2006 гг. р.

Результаты 6 этапа

      17 февраля 2019 г. на базе спорткомплекса «Конструктор состоялся турнир по дзюдо среди юношей, посвященный Дню защитника Отечества, в рамках 6-го этапа 2-го Клубного рейтинга Федерации ДЗЮДО ЗАО г. Москвы. В соревнованиях приняли участие 74 спортсмена из 10 клубов ЗАО г. Москвы.

     Итоговые протоколы в одном архиве.

     Вконтакте: фотоальбом_1, фотоальбом_2.

     Яндекс Диск: архив с фото (1,87 ГБ).

     Делитесь фотографиями в соцсетях, не забывая добавлять наши хештеги: #judozao #дзюдозао #фдзао #sportcosmos #спорткосмос #constjudo #конструктордзюдо #дзюдоконструктор.

Победители и призеры.

2007–2009 гг. р.

25 кг
1. Громов Александр (Мастер)
2. Мешков Тимур (Олимп)
28 кг
1. Бочаров Илья (Запад)
2. Саушкин Александр (ЦО1498)
3. Бабаев Эльмин (Олимп)
32 кг
1. Тагиров Артём (Запад)
2. Угольков Денис (ЦО1498)
3. Алиев Саид (Сандрс)
3. Габидуллов Рафаэль (Олимп)
36 кг
1. Чхапелия Иракли (Мастер)
2. Петров Алексей (Запад)
3. Садуллаев Руслан (ЦО1498)
3. Богданов Вячеслав (Сандрс)
40 кг
1. Тагиров Александр (Запад)
2. Карагузов Тимофей (Запад)
3. Шарапов Артемий (Олимп)
3. Усачев Иван (Фили)
46 кг
1. Мазо Артём (Запад)
2. Власов Иван (Орлёнок)
+46 кг
1. Гунеев Басангур (Сандрс)
2. Камалов Дмитрий (Юбилейный)
3. Варданян Араз (Запад)
3. Третьяков Николай (Юбилейный)

2004–2006 гг. р.

34 кг
1. Кругляков Владислав (Орлёнок)
2. Милюков Максим (Roschin Team)
38 кг
1. Зайналов Баграт (Юбилейный)
2. Хабибулин Тимирхан (Мастер)
3. Сорокин Владислав (Орлёнок)
42 кг
1. Андреянцев Денис (Сандрс)
2. Сурков Владимир (Орлёнок)
3. Чернышев Станислав (Конструктор)
46 кг
1. Кучер Ярослав (ЦО1498)
2. Дёмин Николай (Мастер)
50 кг
1. Ломовицкий Павел (Запад)
2. Артемьев Герман (Конструктор)
3. Новожилов Никита (Мастер)
55 кг
1. Карагузов Иван (Запад)
2. Попов Андрей (Мастер)
3. Левицкий Валентин (Сандрс)
60 кг
1. Сидоров Владислав (Запад)
2. Гамзиков Антон (Мастер)
3. Трифонов Альберт (Конструктор)
66 кг
1. Пискулин Дмитрий (Борец)
2. Гладких Даниил (Олимп)
+66 кг
1. Исаков Матвей (Конструктор)
2. Кривошеин Константин (Фили)
3. Дашков Леонид (Сандрс)