Федерация дзюдо ЗАО г. Москвы
Клубный рейтинг:  1 2

2-й Клубный рейтинг 2018–2019 гг.

результаты: 1 этап 2 этап 3 этап

Результаты 3 этапа

     11 ноября 2018 г. состоялось открытое первенство ЗАО г. Москвы по дзюдо в рамках 3-го этапа 2-го Клубного рейтинга Федерации ДЗЮДО ЗАО г. Москвы. В соревнованиях приняли участие 153 спортсмена из 22 клубов Москвы и России.

     Итоговые протоколы в одном архиве.

     Яндекс Диск: видеоролик (228 Мб).

     Вконтакте: фотоальбом_1, фотоальбом_2, фотоальбом_3, фотоальбом_4, фотоальбом_5.

     Яндекс Диск: архив с фото (1,92 Гб).

Победители и призеры.

2007–2009 гг. р.

28 кг
1. Пахомов Антон (СДЮСШОР №9)
2. Кузнецов Антон (Сандрс)
3. Платонов Глеб (ЦО1498)
3. Гуров Дмитрий (Сандрс)
32 кг
1. Антонов Аким (Борец)
2. Буланов Артем (Борец)
3. Динов Вилен (МГФСО)
3. Садуллаев Руслан (ЦО1498)
36 кг
1. Мамаев Магомед (Борец)
2. Симонов Александр (МГФСО)
3. Чхапелия Иракли (Мастер)
3. Мамедов Эмиль (Вельск г.)
40 кг
1. Чернышев Владислав (Борец)
2. Громов Андрей (Сандрс)
3. Тагиров Александр (Запад)
3. Шангириев Тимур (Борец)
46 кг
1. Негматов Абубакар (МГФСО)
2. Гамзиков Денис (Конструктор)
3. Саддулаев Даниял (Борец)
3. Джумаев Нажмиддин (Юбилейный)
+46 кг
1. Камалов Дмитрий (Юбилейный)
2. Гунеев Басангур (Сандрс)
3. Гроза Анатолий (СДЮСШОР №9)
3. Макаров Степан (Борец)

2001–2003 гг. р.

46 кг
1. Тагиров Хаджимурад (Борец)
2. Стяжков Егор (Триумф г.Кострома)
3. Сидоренко Илья (Борец)
55 кг
1. Цибиров Марат (Борец)
2. Раткевич Николай (Самбо-70)
3. Живичкин Михаил (Фили)
60 кг
1. Тагиров Ахмед (Борец)
2. Курочкин Никита (Рязань)
3. Чабухчян Рафик (Борец)
66 кг
1. Хачукаев Махди (СДЮСШОР №9)
2. Рыбин Кирилл (Самбо-70)
3. Ивушкин Егор (Держава)
3. Бобкин Александр (Рязань)
73 кг
1. Паньков Глеб (СДЮСШОР №9)
2. Кудрявцев Леонид (СДЮСШОР №9)
3. Костылев Андрей (Самбо-70)
3. Джураев Мухандер (Борец)
5-6. Клейков Михаил (Темп Подольск)
5-6. Гусейнов Магомед-али (Самбо-70)
81 кг
1. Дарахчян Артём (Борец)
2. Набока Николай (СШОР №45)
3. Сосновский Сергей (СДЮСШОР №9)
3. Сегеда Владислав (Борец)
90 кг
1. Егоров Денис (Самбо-70)
2. Гаврилов Никон (СДЮСШОР №9)
3. Алиев Ибрагим (СШОР №45)
+90 кг
1. Никитин Максим (Самбо-70)
2. Жиделёв Яков (Самбо-70)
3. Веденин Игорь (Запад)

2004–2006 гг. р.

34 кг
1. Кругляков Владислав (Орлёнок)
2. Милюков Максим (Roschin Team)
38 кг
1. Садыков Зияддин (Борец)
2. Зайналов Баграт (Юбилейный)
3. Чернышев Станислав (Конструктор)
42 кг
1. Сурков Владимир (Орлёнок)
2. Андреянцев Денис (Сандрс)
46 кг
1. Зауташвили Лука (Самбо-70)
2. Новожилов Никита (Мастер)
3. Гобец Иван (Конструктор)
3. Кучер Ярослав (ЦО1498)
50 кг
1. Азизян Юрий (Держава)
2. Захарян Таймураз (Борец)
55 кг
1. Карагузов Иван (Запад)
2. Воякин Ярослав (Юбилейный)
3. Трифонов Альберт (Конструктор)
60 кг
1. Сидоров Владислав (Запад)
2. Володин Фёдор (Юбилейный)
3. Страхов Родослав (Запад)
66 кг
1. Андреев Иван (Конструктор)
+66 кг
1. Сверчков Михаил (Темп Подольск)
2. Исмайлов Гасан (Темп Подольск)
3. Кривошеин Константин (Фили)
3. Гуршумов Ариэль (Сандрс)