Федерация дзюдо ЗАО г. Москвы
Клубный рейтинг:  1 2

2-й Клубный рейтинг 2018–2019 гг.

результаты: 1 этап 2 этап 3 этап 4 этап 5 этап 6 этап 7 этап итоги отзыв

рейтинг:  2007–2009 гг. р.   2004–2006 гг. р.

Результаты 7 этапа

      14 апреля февраля 2019 г. на базе спорткомплекса «Конструктор состоялся состоялся ФИНАЛ 2-го Клубного рейтинга 2018–2019 гг. по дзюдо Федерации ДЗЮДО ЗАО г. Москвы. В соревнованиях приняли участие 65 спортсменОВ из 10 клубов ЗАО г. Москвы.

     Спасибо всем, кто помогал нам организовывать и проводить данные турниры: @judokaisei, @nkozao, @sportcosmos_ru, @constjudo, @ermoscow, @nazapademos @zaosport_ru. До встречи на будущих соревнованиях!

     Итоговые протоколы в одном архиве.

     Вконтакте: фотоальбом_1, фотоальбом_2.

     Яндекс Диск: архив с фото (2,71 ГБ).

     Делитесь фотографиями в соцсетях, не забывая добавлять наши хештеги: #judozao #дзюдозао #фдзао #sportcosmos #спорткосмос #constjudo #конструктордзюдо #дзюдоконструктор #клубныйрейтинг #clubrating.

Победители и призеры.

2007–2009 гг. р.

25 кг
1. Громов Александр (Мастер)
2. Иванов Артемий (Roschin Team)
28 кг
1. Платонов Глеб (ЦО1498) 32 кг
1. Тагиров Артемий (Запад)
2. Угольков Денис (ЦО1498)
3. Алиев Саид (Сандрс)
36 кг
1. Богданов Вячеслав (Сандрс)
2. Левкин Андрей (Roschin Team)
3. Петров Алексей (Запад)
3. Абдикамал Есен (Сандрс)
40 кг
1. Тагиров Александр (Запад)
2. Бурлак Роман (Конструктор)
3. Карагузов Тимофей (Запад)
3. Хаяури Адам (Сандрс)
46 кг
1. Мазо Артём (Запад)
2. Усачев Иван (Фили)
3. Летин Глеб (Конструктор)
3. Джумаев Нажмиддин (Юбилейный)
+46 кг
1. Камалов Дмитрий (Юбилейный)
2. Тютюн Богдан (Фили)
3. Варданян Араз (Запад)

2004–2006 гг. р.

34 кг
1. Кругляков Владислав (Орлёнок)
2. Киреев Фёдор (Roschin Team)
38 кг
1. Зайналов Баграт (Юбилейный)
2. Хабибулин Тимирхан (Мастер)
3. Шамаров Николай (Фили)
42 кг
1. Каньшин Владислав (Мастер)
2. Абасов Магомед (Сандрс)
3. Чернышев Станислав (Конструктор)
46 кг
1. Кучер Ярослав (ЦО1498)
2. Андреянцев Денис (Сандрс)
3. Дорофеев Иван (Roschin Team)
50 кг
1. Ломовицкий Павел (Запад)
2. Новожилов Никита (Мастер)
3. Артемьев Герман (Конструктор)
55 кг
1. Попов Андрей (Мастер)
2. Карагузов Иван (Запад)
3. Еремич Никита (Мастер)
60 кг
1. Сидоров Владислав (Запад)
2. Левицкий Валентин (Сандрс)
3. Воякин Ярослав (Юбилейный)
66 кг
1. Андреев Иван (Мастер)
+66 кг
1. Кривошеин Константин (Фили)
2. Гуршумов Ариэль (Сандрс)
3. Исаков Матвей (Конструктор)