Федерация дзюдо ЗАО г. Москвы
Клубный рейтинг:  1 2

2-й Клубный рейтинг 2018–2019 гг.

результаты: 1 этап 2 этап 3 этап 4 этап 5 этап 6 этап 7 этап итоги отзыв

рейтинг:  2007–2009 гг. р.   2004–2006 гг. р.

Результаты 4 этапа

     16 декабря 2018 г. состоялся новогодний турнир по дзюдо среди юношей, посвященный памяти родоначальника отечественного дзюдо В.С. Ощепкова в рамках 4-го этапа 2-го Клубного рейтинга Федерации ДЗЮДО ЗАО г. Москвы. В соревнованиях приняло участие рекордное количество участников — 415 спортсменов из 50 клубов и спортшкол Москвы и России, в том числе: команды Ханты-Мансийского автономного округа, Тулы, Костромы, Ельца, республики Ингушетия, г. Ташкент Республики Узбекистан.

     Итоговые протоколы в одном архиве.

     Вконтакте: фотоальбом_1, фотоальбом_2, фотоальбом_3,

     Яндекс Диск: архив с фото_1 (1,33 Гб) и архив с фото_2 (1,33 Гб).

Победители и призеры.

2007–2009 гг. р.

25 кг
1. Угурчиев Акрамат (Магомеда Парчиева им.)
2. Экажев Абдул-Самир (Магомеда Парчиева им.)
3. Мешков Тимур (Олимп)
28 кг
1. Мамедов Матвей (Виктория Сургут)
2. Рейтман Марк (МГФСО)
3. Орлов Андрей (МГФСО)
3. Голов Алексей (МГФСО)
32 кг
1. Лысенко Ярослав (Виктория Сургут)
2. Богданов Вячеслав (Сандрс)
3. Тагиров Артём (Запад)
3. Картоев Назир (Магомеда Парчиева им.)
36 кг
1. Парчиев Абдуллах (Магомеда Парчиева им.)
2. Аушев Ислам (Магомеда Парчиева им.)
3. Джиоев Григорий (МГФСО)
3. Чхапелия Иракли (Мастер)
40 кг
1. Акуличев Глеб (55 СШ)
2. Картоев Муслим (Магомеда Парчиева им.)
3. Шарапов Артемий (Олимп)
3. Летин Глеб (Конструктор)
46 кг
1. Албогачиев Ибрагим (Магомеда Парчиева им.)
2. Орцханов Адам (Магомеда Парчиева им.)
3. Третьяков Николай (Юбилейный)
3. Мазо Артём (Запад)
+46 кг
1. Камалов Дмитрий (Юбилейный)
2. Ганиев Микаил (Магомеда Парчиева им.)
3. Грошиков Николай (Запад)
3. Гунеев Басангур (Сандрс)

2001–2003 гг. р.

46 кг
1. Закарян Эдгар (МГФСО)
2. Закарян Эдмонд (МГФСО)
3. Сидоренко Илья (Борец)
3. Джудаев Есин (Борец)
50 кг
1. Петросян Альберт (МГФСО)
2. Смирнов Максум (114 СШ Рекорд)
3. Попов Евгений (2 СШ Солнечногорск)
3. Пантелеев Михаил (ВСК Беркут)
55 кг
1. Мещерский Виталий (МГФСО)
2. Глуховский Сергей (Самбо-70)
3. Чернышев Денис (ОК Елец)
3. Хусейнов Ёсин (МГФСО)
60 кг
1. Гахраманлы Нурлан (МГФСО)
2. Цибиров Марат (Борец)
3. Кашия Ника (ЦСКА)
3. Исаев Арсен (55 СШ)
66 кг
1. Хачатрян Эрик (47 СШОР)
2. Котов Кирилл (25 СШОР)
3. Камилов Магомедкамил (МГФСО)
3. Ивушкин Егор (Держава МАУ СШ)
73 кг
1. Мижаев Тимур (45 СШОР)
2. Дрочнев Александр (МГФСО)
3. Загребин Александр (2 СШ Солнечногорск)
3. Кулемзин Владислав (47 СШОР)
81 кг
1. Гаврилов Никон (9 СШОР)
2. Берсенев Вадим (25 СШОР)
3. Пузаков Александр (ЦСКА)
90 кг
1. Выволокин Артём (ОК Елец)
2. Штыков Данила (114 СШ Рекорд)
3. Решетников Александр (ЦСКА)
3. Федорук Иван (55 СШ)
+90 кг
1. Веденин Игорь (Запад)
2. Ильянов Дмитрий (Самбо-70)
3. Нибежев Кантемир (25 СШОР)
3. Столащук Максим (Восточный)

2004–2006 гг. р.

34 кг
1. Картоев Алихан (Магомеда Парчиева им.)
2. Бероншоев Эргаш (МГФСО)
3. Селивёрстов Степан (Авангард Клуб)
3. Картоев Алаудин (Магомеда Парчиева им.)
38 кг
1. Кузнецов Егор (Динамо Тула)
2. Мусинов Вячеслав (Держава МАУ СШ)
3. Стяжков Семен (Триумф Кострома)
3. Исинов Мухаммед (Борец)
42 кг
1. Хусейнов Махди (МГФСО)
2. Антонов Игорь (Ареналь)
3. Дзаламидзе Вильгельм (МГФСО)
3. Березин Михаил (Ареналь)
46 кг
1. Варлахов Кирилл (Юность Тула)
2. Чернов Александр (МГФСО)
3. Кубанычбек Уулу (г. Ташкент)
3. Тихий Дмитрий (ЦСКА)
50 кг
1. Балякин Вадим (Ареналь)
2. Азизян Юрий (Держава МАУ СШ)
3. Сироткин Илья (47 СШОР)
3. Киреев Армен (ЦСКА)
55 кг
1. Эркаев Суруш (МГФСО)
2. Аверьянов Иван (45 СШОР)
3. Хачатрян Карен (МГФСО)
3. Уткин Иван (47 СШОР)
60 кг
1. Хачатрян Эдмонд (47 СШОР)
2. Суэр Артур (ВСК Беркут)
3. Шумов Максим (Содружество СК)
3. Картоев Али (Магомеда Парчиева им.)
66 кг
1. Литвинов Виктор (Восточный)
2. Чернов Егор (Персей)
3. Маренков Дмитрий (МГФСО)
3. Девяткин Иоанн (Пущино)
+66 кг
1. Никишкин Денис (Восточный)
2. Рытиков Владимир (47 СШОР)
3. Коршаков Даниил (47 СШОР)
3. Шалаев Алексей (Ареналь)