Федерация дзюдо ЗАО г. Москвы
Клубный рейтинг:  1 2

1-й Клубный рейтинг 2017–2018 гг.

положение  результаты: 1 этап 2 этап 3 этап 4 этап 5 этап 6 этап 7 этап 8 этап итоги

рейтинг:  2007–2009 гг. р.   2004–2006 гг. р.

Результаты 8 этапа

     22 апреля 2018 г. в спорткомплексе «Конструктор» (входит в состав СКПЦ им. Хруничева М.В.) состоялся ФИНАЛ 1-го Клубного рейтинга 2017–2018 гг. по дзюдо Федерации ДЗЮДО ЗАО г. Москвы.

     В соревнованиях приняли участие 85 спортсменов из 10 клубов ЗАО г. Москвы.

     Победители турнира от Управы района Филёвский парк получили в подарок кимоно и кубки, призёры — кубки. Специальным призом от главы Управы района Филёвский парк Романа Мирошниченконоутбуком «Леново» — была награждена Агафонова Наташа (Клан).

     Секретарь первичного отделения партии «Единая Россия» Кирилл Денисов вручил Почетную грамоту от Председателя комиссии Московской городской Думы по физической культуре, спорту и молодёжной политике Кирилла Щитова Президенту Федерации ДЗЮДО ЗАО г. Москвы Евгению Архипову за большой личный вклад в развитие массового спорта на территории ЗАО г. Москвы.

     Выражаем слова благодарности Управе района Филёвский парк г. Москвы и лично главе Управы Роману Мирошниченко и его заместителю Анатолию Гоманюку, Центру физической культуры и спорта ЗАО г. Москвы и Ресурсному центру НКО в ЗАО г. Москвы за помощь в организации данного социально значимого мероприятия.

Фото  Фото  Фото

     Вконтакте: фотоальбом. Яндекс Диск: архив с фото (932 Мб).

Победители и призеры.

2007–2009 гг. р.

25 кг
1. Сенотрусов Андрей (Мастер)
2. Маяков Данила (Клан)
3. Голубков Артем (Клан)
28 кг
1. Тагиров Артемий (Запад)
2. Малахов Даниил (Клан)
3. Никитин Фёдор (ЦО1498)
3. Угольков Денис (ЦО1498)
32 кг
1. Салахов Антон (Орлёнок)
2. Савинов Максим (Клан)
3. Решетин Артём (ЦО1498)
3. Сайдулаев Руслан (ЦО1498)
36 кг
1. Карагузов Тимофей (Запад)
2. Громов Андрей (Сандрс)
3. Бурлак Роман (Конструктор)
3. Тагиров Александр (Запад)
40 кг
1. Джумаев Нажмиддин (Юбилейный)
2. Летин Глеб (Конструктор)
3. Хаяури Салават (Сандрс)
3. Гамзиков Денис (Конструктор)
+40 кг
1. Гунеев Байсангур (Сандрс)
2. Камалов Дмитрий (Юбилейный)
3. Варданян Араз (Запад)
3. Заболотнов Ярослав (Roschin Team)

2004–2006 гг. р.

30 кг
1. Кругляков Владислав (Орлёнок)
2. Хабибулин Тимирхан (Мастер)
34 кг
1. Чхапелия Иракли (Мастер)
2. Куканбеков Зиёбек (Клан)
3. Шамаров Николай (Фили)
38 кг
1. Агафонова Наталья (Клан)
2. Андреянцев Денис (Сандрс)
3. Чернышев Станислав (Конструктор)
42 кг
1. Кучер Ярослав (ЦО1498)
2. Делендик Сергей (Фили)
3. Новожилов Никита (Юбилейный)
46 кг
1. Ломовицкий Павел (Запад)
2. Артемьев Герман (Сандрс)
3. Проценко Никита (Конструктор)
50 кг
1. Попов Андрей (Конструктор)
2. Редьков Тимофей (СШОР №45)
3. Еремич Никита (Мастер)
55 кг
1. Пушкарев Олег (Мастер)
2. Гамзиков Антон (Конструктор)
3. Воякин Ярослав (Юбилейный)
+55 кг
1. Лисеенко Руслан (Орлёнок)
2. Юдин Димитрий (Фили)
3. Булавкин Даниил (Сандрс)
3. Гуршумов Ариэль (Сандрс)