Федерация дзюдо ЗАО г. Москвы
Клубный рейтинг:  1

1-й Клубный рейтинг 2017–2018 гг.

положение  результаты: 1 этап 2 этап 3 этап 4 этап 5 этап 6 этап 7 этап

рейтинг:  2007–2009 гг. р.   2004–2006 гг. р.

Результаты 3 этапа

     12 ноября 2017 г. состоялся детский турнир по дзюдо на призы детского спортивного клуба «Орлёнок» при Государственном бюджетном общеобразовательном учреждении города Москвы «Школа № 887» в рамках 3-го этапа 1-го Клубного рейтинга Федерации ДЗЮДО ЗАО г. Москвы.

     В соревнованиях приняли участие 85 спортсменов из 10 клубов. Федерация благодарит администрацию ГБОУ «Школа № 887» за помощь в организации этого турнира. Фотографии с турнира.

Победители и призеры.

2007–2009 гг. р.

25 кг
1. Маяков Данила (Клан)
2. Сенотрусов Андрей (Мастер)
3. Голубков Артём (Клан)
28 кг
1. Тагиров Артемий (Запад)
2. Угольков Денис (ЦО №1498)
3. Кулинич Андрей (Запад)
3. Никитин Фёдор (ЦО №1498)
32 кг
1. Салахов Антон (Орлёнок)
2. Садуллаев Руслан (ЦО №1498)
3. Пузанков Константин (Клан)
3. Богданов Вячеслав (Сандрс)
36 кг
1. Тагиров Александр (Запад)
2. Карагузов Тимофей (Запад)
3. Громов Андрей (Сандрс)
3. Бурлак Роман (Конструктор)
40 кг
1. Джумаев Нажмиддин (Юбилейный)
3. Мазо Артемий (Запад)
3. Власов Иван (Орлёнок)
+40 кг
1. Камалов Дмитрий (Юбилейный)
2. Дюнин Фёдор (Орлёнок)
3. Деев Иван (Roshchin Team)
3. Гунеев Байсангур (Сандрс)

2004–2006 гг. р.

30 кг
1. Кругляков Владислав (Орлёнок)
2. Хабибулин Тимирхан (Мастер)
34 кг
1. Базаров Богдан (Клан)
38 кг
1. Сурков Владимир (Орлёнок)
2. Новожилов Никита (Юбилейный)
3. Агафонова Наташа (Клан)
42 кг
1. Кучер Ярослав (ЦО №1498)
2. Зыкин Владимир (Клан)
3. Дёмин Николай (Мастер)
3. Владимиров Виталий (Орлёнок)
46 кг
1. Кусов Георгий (Юбилейный)
2. Артемьев Герман (Сандрс)
3. Ловков Константин (Сандрс)
3. Донцов Пётр (Юбилейный)
50 кг
1. Попов Андрей (Конструктор)
2. Абламейко Данила (Клан)
3. Баширов Марат (Клан)
3. Баранов Дмитрий (Клан)
55 кг
1. Воякин Ярослав (Юбилейный)
+55 кг
1. Исаков Матвей (Конструктор)
2. Садуллаев Артур (ЦО №1498)
3. Хабаров Степан (Орлёнок)