Федерация дзюдо ЗАО г. Москвы
Клубный рейтинг:  1

1-й Клубный рейтинг 2017–2018 гг.

положение  результаты: 1 этап 2 этап 3 этап 4 этап 5 этап 6 этап 7 этап

рейтинг:  2007–2009 гг. р.   2004–2006 гг. р.

Результаты 6 этапа

     18 февраля 2018 г. в спорткомплексе «Конструктор» (входит в состав СКПЦ им. Хруничева М.В.) состоялось грандиозное события — соревнования «СВЯЗЬ ПОКОЛЕНИЙ».

     Турнир стал 6-м этапом 1-го Клубного рейтинга Федерации ДЗЮДО ЗАО г. Москвы среди детей и открытым Чемпионатом континента ЕВРАЗИЯ по дзюдо среди ветеранов.

     В соревнованиях приняли участие 102 ребенка и 175 ветеранов спорта.

     Выражаем слова благодарности Центру физической культуры и спорта ЗАО г. Москвы, Ресурсному центру НКО в ЗАО г. Москвы и АО «Россельхозбанк» за помощь в организации данного социально значимого мероприятия.

Фото  Фото  Фото

     Пресса о турнире: сайт Московского городского регионального отделения Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ», сайт Московского союза ветеранов дзюдо и самбо, сайт Управы района Филёвский парк.

     Вконтакте: фотоальбом. Яндекс Диск: архив с фото (393 Мб).

Победители и призеры.

2007–2009 гг. р.

25 кг
1. Сенотрусов Андрей (Мастер)
2. Теванян Нарек (Прометей)
3. Платонов Глеб (ЦО 1498)
3. Кузнецов Антон (Сандрс)
28 кг
1. Карпачев Савва (Сандрс)
2. Малахов Даниил (Клан)
3. Угольков Денис (ЦО1498)
3. Тагиров Артемий (Запад)
32 кг
1. Салахов Антон (Орлёнок)
2. Савинов Максим (Клан)
3. Бабенко Вячеслав (Мастер)
3. Алдошин Андрей (Запад)
36 кг
1. Тагиров Александр (Запад)
2. Карагузов Тимофей (Запад)
3. Петров Алексей (Запад)
3. Бурлак Роман (Конструктор)
40 кг
1. Джумаев Нажмиддин (Юбилейный)
2. Гамзиков Денис (Конструктор)
3. Гостев Евгений (Запад)
3. Усачев Иван (Фили)
+40 кг
1. Мазо Артемий (Запад)
2. Гунеев Байсангур (Сандрс)
3. Тютюн Богдан (Фили)
3. Камалов Дмитрий (Юбилейный)

Ветераны

на сайте roo-msvd.ru.

2004–2006 гг. р.

30 кг
1. Кругляков Владислав (Орлёнок)
2. Хабибулин Тимирхан (Мастер)
3. Гэинэ Иван (Юбилейный)
34 кг
1. Чхапелия Иракли (Мастер)
2. Куканбеков Зиёбек (Клан)
3. Шамаров Николай (Фили)
38 кг
1. Сурков Владимир (Орлёнок)
2. Агафонова Наташа (Клан)
3. Жиленков Фёдов (Прометей)
3. Андреянцев Денис (Сандрс)
42 кг
1. Климовцов Вячеслав (Мастер)
2. Гобец Иван (Конструктор)
3. Кучер Ярослав (ЦО 1498)
3. Дёмин Николай (Мастер)
46 кг
1. Ломовицкий Павел (Запад)
2. Цуканов Ростислав (Мастер)
3. Проценко Никита (Конструктор)
50 кг
1. Карагузов Иван (Запад)
2. Попов Андрей (Конструктор)
3. Еремич Никита (Мастер)
55 кг
1. Гамзиков Антон (Конструктор)
2. Сидоров Владислав (Запад)
3. Пушкарев Олег (Мастер)
3. Воякин Ярослав (Юбилейный)
+55 кг
1. Юдин Димитрий (Фили)
2. Ульянов Дмитрий (Сандрс)
3. Хабаров Степан (Орлёнок)