Федерация дзюдо ЗАО г. Москвы
Клубный рейтинг:  1

1-й Клубный рейтинг 2017–2018 гг.

положение  результаты: 1 этап 2 этап 3 этап 4 этап  5 этап 6 этап 7 этап

рейтинг:  2007–2009 гг. р.   2004–2006 гг. р.

Результаты 2 этапа

     15 октября 2017 г. на базе спорткомплекса «Конструктор» состоялся детский турнир по дзюдо «Открытое татами» в рамках 2-го этапа 1-го Клубного рейтинга Федерации ДЗЮДО ЗАО г. Москвы на призы Фонда Службы безопасности Президента «Президент».

     В соревнованиях приняли участие 102 спортсмена из 9 клубов. Федерация благодарит представителей Фонда Службы безопасности Президента «Президент» за помощь в организации этого турнира. Фотографии с турнира.

Победители и призеры.

2007–2009 гг. р.

25 кг
1. Маяков Данила (Клан)
2. Сенотрусов Андрей (Мастер)
3. Голубков Артём (Клан)
3. Хучиев Адлан (Сандрс)
28 кг
1. Тагиров Артемий (Запад)
2. Кулинич Андрей (Запад)
3. Угольков Денис (ЦО №1498)
3. Малахов Даниил (Клан)
32 кг
1. Салахов Антон (Орлёнок)
2. Хаяури Адам (Сандрс)
3. Алдошин Андрей (Запад)
3. Решетин Артём (ЦО №1498)
36 кг
1. Карагузов Тимофей (Запад)
2. Тагиров Александр (Запад)
3. Громов Андрей (Сандрс)
3. Сурхаев Амир (Сандрс)
40 кг
1. Катрашев Марк (Клан)
2. Джумаев Нажмиддин (Юбилейный)
3. Летин Глеб (Конструктор)
3. Червов Александр (ЦО № 1498)
+40 кг
1. Гунеев Байсангур (Сандрс)
2. Камалов Дима (Юбилейный)
3. Гостев Евгений (Запад)
3. Грошиков Николай (Запад)

2004–2006 гг. р.

30 кг
1. Кругляков Владислав (Орлёнок)
2. Баранов Андрей (Клан)
34 кг
1. Зайналов Баграт (Юбилейный)
2. Базаров Богдан (Клан)
3. Хасбулатов Арсен (Мастер)
3. Сорокин Владислав (Орлёнок)
38 кг
1. Сурков Вова (Орлёнок)
2. Агафонова Наташа (Клан)
3. Новожилов Никита (Юбилейный)
42 кг
1. Седова Зина (Конструктор)
2. Зыкин Владимир (Клан)
3. Владимиров Виталий (Орлёнок)
3. Кучер Ярослав (ЦО №1498)
46 кг
1. Кусов Георгий (Юбилейный)
2. Артемьев Герман (Сандрс)
3. Еремич Никита (Мастер)
50 кг
1. Попов Андрей (Конструктор)
2. Попов Никита (Клан)
55 кг
1. Гамзиков Антон (Конструктор)
2. Воякин Ярослав (Юбилейный)
3. Ястребов Илья (Конструктор)
+55 кг
1. Лисеенко Руслан (Орлёнок)
2. Исаков Матвей (Конструктор)
3. Цветков Никита (Клан)