Федерация дзюдо ЗАО г. Москвы
Клубный рейтинг:  1 2

1-й Клубный рейтинг 2017–2018 гг.

положение  результаты: 1 этап 2 этап 3 этап 4 этап 5 этап 6 этап 7 этап 8 этап итоги

рейтинг:  2007–2009 гг. р.   2004–2006 гг. р.

Результаты 5 этапа

     28 января 2018 г. Федерация ДЗЮДО ЗАО г. Москвы в спорткомплексе «Конструктор» (входит в состав СКПЦ им. Хруничева М.В.) провела детский турнир по дзюдо «Открытое татами».

     Турнир стал 5-м этапом 1-го Клубного рейтинга Федерации ДЗЮДО ЗАО г. Москвы и был посвящён первому мастеру спорта СССР по дзюдо и самбо в СК «Конструктор» Летучеву Владимиру Владимировичу.

     В соревнованиях приняли участие 156 спортсменов из 13 клубов. Соревнования являлись лично-командными: место команды определялось в зависимости от суммы личных результатов ее участников.

     Выражаем слова благодарности Центру физической культуры и спорта ЗАО г. Москвы, Ресурсному центру НКО в ЗАО г. Москвы и АО «Россельхозбанк» за помощь в организации данного социально значимого мероприятия.

Фото  Фото  Фото

     Пресса о турнире: сайт Московского дома общественных организаций Комитета общественных связей Москвы.

     Вконтакте: фотоальбом. Яндекс Диск: архив с фото (849 Мб).

     Яндекс Диск: видеоролик (245 Мб).

Победители и призеры.

2007–2009 гг. р.

25 кг
1. Маяков Данила (Клан)
2. Сенотрусов Андрей (Мастер)
3. Платонов Глеб (ЦО1498)
3. Кузнецов Антон (Сандрс)
28 кг
1. Тагиров Артемий (Запад)
2. Малахов Даниил (Клан)
3. Бочаров Илья (Запад)
3. Хучиев Адлан (Сандрс)
32 кг
1. Бабенко Вячеслав (Мастер)
2. Абдикамалов Есен (Сандрс)
3. Богданов Вячеслав (Сандрс)
3. Савинов Максим (Клан)
36 кг
1. Тагиров Александр (Запад)
2. Бурлак Роман (Конструктор)
3. Хаяури Салават (Сандрс)
3. Карагузов Тимофей (Запад)
40 кг
1. Джумаев Нажмиддин (Юбилейный)
2. Летин Глеб (Конструктор)
3. Усачев Иван (Фили)
3. Гостев Евгений (Запад)
+40 кг
1. Мазо Артемий (Запад)
2. Тютюн Богдан (Фили)
3. Грошиков Николай (Запад)
3. Тронов Иван (Клан)

2001–2003 гг. р.

42 кг
1. Тагиров Хаджимурад (Борец)
2. Абдулаев Руслан (Сандрс)
3. Шундрин Егор (Конструктор)
46 кг
1. Комаров Александр (Борец)
2. Зорбаев Айнар (Борец)
3. Сидоренко Илья (Борец)
55 кг
1. Кондауров Иван (ЦСКА)
2. Кашия Ника (ЦСКА)
3. Живичкин Михаил (Фили)
3. Шидаев Ибрагим (Сандрс)
60 кг
1. Цибиров Марат (Борец)
2. Зейналов Али (ЦСКА)
3. Алексеев Роман (СШОР №45)
3. Чибухчян Рафик (Борец)
66 кг
1. Морозов Глеб (Конструктор)
2. Баранов Андрей (Мастер)
3. Абдуллаев Джаммал (Сандрс)
3. Масалкин Сергей (СШОР №45)
73 кг
1. Набока Николай (СШОР №45)
2. Прокофьев Даниил (Борец)
3. Долаков Мурат (Борец)
3. Шевелев Александр (СШОР №45)
81 кг
1. Романов Егор (ЦСКА)
2. Алиев Ибрагим (СШОР №45)
90 кг
1. Веденин Игорь (Запад)
2. Кишкис Денис (Юбилейный)
3. Хачатрян Григорий (Борец)

2004–2006 гг. р.

30 кг
1. Кругляков Владислав (Орлёнок)
2. Хабибулин Тимирхан (Мастер)
3. Гэинэ Иван (Юбилейный)
34 кг
1. Чхапелия Иракли (Мастер)
2. Куканбеков Зиебек (Клан)
3. Шамаров Николай (Фили)
3. Шувалов Артём (Мастер)
38 кг
1. Андреянцев Денис (Сандрс)
2. Хасбулатов Арсен (Мастер)
3. Чернышев Станислав (Конструктор)
42 кг
1. Климовцов Вячеслав (Мастер)
2. Кучер Ярослав (ЦО1498)
3. Владимиров Виталий (Орлёнок)
3. Новожилов Никита (Юбилейный)
46 кг
1. Ламовицкий Павел (Запад)
2. Проценко Никита (Конструктор)
3. Сорбасов Павел (ЦО1498)
50 кг
1. Карагузов Иван (Запад)
2. Сидоров Владислав (Запад)
3. Герц Даниил (Фили)
3. Попов Андрей (Конструктор)
55 кг
1. Гамзиков Антон (Конструктор)
2. Пушкарев Олег (Мастер)
3. Булавкин Даниил (Сандрс)
+55 кг
1. Тюхтин Роман (Фили)
2. Исаков Матвей (Конструктор)
3. Юдин Димитрий (Фили)
3. Лисеенко Руслан (Орлёнок)

Командный зачёт

2007–2009 гг. р.
1. Запад
2. Сандрс
3. Клан

2004–2006 гг. р.
1. Мастер
2. Конструктор
3. Запад

2001–2003 гг. р.
1. Борец
2. ЦСКА
3. СШОР № 45