Федерация дзюдо ЗАО г. Москвы
Клубный рейтинг:  1

1-й Клубный рейтинг 2017–2018 гг.

положение  результаты: 1 этап 2 этап 3 этап 4 этап 5 этап 6 этап 7 этап 8 этап итоги

рейтинг:  2007–2009 гг. р.   2004–2006 гг. р.

Результаты 7 этапа

     25 марта 2018 г. в спорткомплексе «Конструктор» (входит в состав СКПЦ им. Хруничева М.В.) состоялся 7-й этап 1-го Клубного рейтинга Федерации ДЗЮДО ЗАО г. Москвы, посвященный чемпиону континента Евразия среди мастеров (2018 г.) Аникину Дмитрию Викторовичу.

     В соревнованиях приняли участие 124 спортсмена из 13 клубов Москвы. Соревнования являлись лично-командными: место команды определялось в зависимости от суммы личных результатов ее участников.

     Выражаем слова благодарности Центру физической культуры и спорта ЗАО г. Москвы, Управе Можайского района г. Москвы и Ресурсному центру НКО в ЗАО г. Москвы за помощь в организации данного социально значимого мероприятия.

Фото  Фото  Фото

     Вконтакте: фотоальбом. Яндекс Диск: архив с фото (353 Мб).

Победители и призеры.

2007–2009 гг. р.

25 кг
1. Теванян Нарек (Прометей)
2. Сенотрусов Андрей (Мастер)
3. Маяков Данила (Клан)
28 кг
1. Тагиров Артемий (Запад)
2. Малахов Даниил (Клан)
3. Угольков Денис (ЦО 1498)
3. Никитин Фёдор (ЦО 1498)
32 кг
1. Алдошин Андрей (Запад)
2. Савинов Максим (Клан)
3. Решетин Артём (ЦО 1498)
3. Магомадов Ислам (ЦО 1498)
36 кг
1. Бурлак Роман (Конструктор)
2. Хаяури Адам (Сандрс)
3. Тагиров Александр (Запад)
3. Петров Алексей (Запад)
40 кг
1. Джумаев Нажмиддин (Юбилейный)
2. Усачев Иван (Фили)
3. Летин Глеб (Конструктор)
3. Гостев Евгений (Запад)
+40 кг
1. Камалов Дмитрий (Юбилейный)
2. Бабкин Василий (Прометей)
3. Гунеев Байсангур (Сандрс)
3. Мазо Артемий (Запад)

2001–2003 гг. р.

50 кг
1. Саканян Генрик (СШОР №45)
2. Савченко Кирилл (Конструктор)
3. Абдулаев Руслан (Сандрс)
55 кг
1. Живичкин Михаил (Фили)
2. Прядилин Николай (Запад)
3. Шидаев Ибрагим (Сандрс)
60 кг
1. Айдаров Сэймык (Запад)
2. Долгих Данила (СШОР №25)
3. Топчиев Владислав (СШОР №25)
66 кг
1. Баранов Андрей (Мастер)
2. Абдуллаев Джаммал (Сандрс)
3. Кривоплясов Максим (СШОР №25)
3. Авагян Карен (СШОР №25)
73 кг
1. Дейкин Егор (СШОР №25)
2. Катков Павел (Запад)
3. Хамизов Руслан (СШОР №25)
81 кг
1. Хрынин Филипп (СШОР №25)
2. Власкин Андрей (СШОР №25)
3. Зверев Артём (Запад)
3. Селюков Константин (СШОР №25)
90 кг
1. Акопов Александр (Конструктор)
2. Кандашвили Леон (СШОР №25)
3. Черных Константин (Запад)

2004–2006 гг. р.

30 кг
1. Абасов Магомед (Сандрс)
2. Демчук Георгий (ЦО 1498)
3. Кругляков Владислав (Орлёнок)
34 кг
1. Чхапелия Иракли (Мастер)
2. Куканбеков Зиёбек (Клан)
3. Зайналов Баграт (Юбилейный)
38 кг
1. Сурков Владимир (Орлёнок)
2. Агафонова Наталья (Клан)
3. Андреянцев Денис (Сандрс)
3. Чернышев Станислав (Конструктор)
42 кг
1. Климовцов Вячеслав (Мастер)
2. Кучер Ярослав (ЦО 1498)
3. Новожилов Никита (Юбилейный)
3. Владимиров Виталий (Орлёнок)
46 кг
1. Ломовицкий Павел (Запад)
2. Артемьев Герман (Сандрс)
3. Кусов Георгий (Юбилейный)
50 кг
1. Карагузов Иван (Запад)
2. Редьков Тимофей (СШОР №45)
3. Попов Андрей (Конструктор)
3. Григорьянц Иван (Сандрс)
55 кг
1. Гамзиков Антон (Конструктор)
2. Пушкарев Олег (Мастер)
3. Булавкин Даниил (Сандрс)
+55 кг
1. Юдин Димитрий (Фили)
2. Тюхтин Роман (Фили)
3. Гуршумов Ариэль (Сандрс)
3. Исаков Матвей (Конструктор)

Командный зачёт

2007–2009 гг. р.
1. Запад
2. Юбилейный
3. ЦО 1498

2004–2006 гг. р.
1. Сандрс
2. Мастер
3. Конструктор

2001–2003 гг. р.
1. СШОР № 25
2. Запад
3. Сандрс