Федерация дзюдо ЗАО г. Москвы
Клубный рейтинг:  1 2 3

3-й Клубный рейтинг 2019–2020 гг.

положение  результаты: 1 этап 2 этап

рейтинг:  2008–2010 гг. р.   2006–2007 гг. р.

Результаты 2 этапа

     10 ноября 2019 г. в спорткомплексе «Конструктор» состоялось Первенство по дзюдо «Открытое татами» в рамках 2-го этапа 3-го Клубного рейтинга Федерации ДЗЮДО ЗАО г. Москвы.

     На соревнованиях присутствовал Александр Михайлин @alexandermikhaylin — прославленный российский дзюдоист, заслуженный мастер спорта России, серебряный призёр Олимпийских игр в Лондоне (2012 г.), 4-кратный чемпион мира, 6-кратный чемпион Европы и 10-кратный чемпион России. Александр Вячеславович приехал не один, а со своими воспитанниками, которые также участвовали в состязаниях.

     В соревнованиях приняли участие 180 спортсменов.

     Вконтакте: фотографии. Яндекс Диск: архив с фото (1,84 Гб).

     ZIP Отчёт о соревнованиях в одном архиве.

Победители и призеры.

2008–2010 гг. р.

26 кг
1. Олэрашу Константин (Олимп)
2. Метелица Кирилл (Roshchin Judo Team)
3. Мешков Тимур (Олимп)
30 кг
1. Громов Александр (Мастер)
2. Тимофеев Глеб (Мастер)
3. Садырев Роман (Олимп)
3. Понамарев Ярослав (Лидер)
34 кг
1. Яковлев Сергей (Михайлин Александр (КЕ))
2. Стафеев Савелий (Лидер)
3. Хучиев Адлан (Сандрс)
3. Галимов Мухаммад-Рамазан (Олимп)
38 кг
1. Тагиров Артём (Запад)
2. Иштряков Радмир (Олимп)
3. Жуков Тимофей (Олимп)
3. Садуллаев Руслан (ЦО1498)
42 кг
1. Белошов Александр (Запад)
2. Левкин Андрей (Roshchin Judo Team)
3. Кубышкин Ярослав (Roshchin Judo Team)
3. Малежик Денис (ЦО1498)
46 кг
1. Шарапов Артемий (Олимп)
2. Сорокин Александр (Roshchin Judo Team)
3. Прядильщиков Игорь (Конструктор)
50 кг
1. Мисюков Артём (Олимп)
2. Никишечкин Александр (Олимп)
3. Иргит Тензин (Roshchin Judo Team)
55 кг
1. Галкин Владимир (Roshchin Judo Team)
+55 кг
1. Никоноров Игорь (Олимп)
2. Калинин Богдан (Roshchin Judo Team)
3. Лепешкин Кузьма (Конструктор)

2003–2005 гг. р.

42 кг
1. Исинов Мухаммед (Борец)
2. Баранник Никита (Борец)
3. Аюбов Заур (Лидер)
46 кг
1. Осмаев Расул (Борец)
2. Гасайниев Рашид (Борец)
3. Волков Артём (Борец)
50 кг
1. Бороненко Виталий (Запад СК)
2. Парчиев Самад (Конструктор)
3. Митрюшкин Михаил (Борец)
3. Сидоренко Илья (Борец)
55 кг
1. Тагиров Хаджимурад (Борец)
2. Зауташвили Лука (Мастер)
3. Жумагулов Эмирбек (Олимп)
60 кг
1. Цаплюк Никита (Борец)
2. Буслаев Ярослав (Михайлин Александр (КЕ))
3. Барков Святослав (Лидер)
3. Чабухчян Рафик (Борец)
66 кг
1. Магомедов Арсен (Михайлин Александр (КЕ))
2. Майшев Захар (Борец)
3. Годин Андрей (Борец)
3. Гасанов Алексей (Запад СК)
73 кг
1. Голев Геннадий (Мастер)
2. Пискулин Дмитрий (Борец)
3. Гладких Даниил (Олимп)
81 кг
1. Абубакиров Григорий (Сандрс)
2. Перавичюс Геральдас (Борец)
3. Гуршумов Ариэль (Сандрс)
+90 кг
1. Сегеда Владислав (Борец)
2. Голышев Владимир (Борец)
3. Хачатрян Григорий (Борец)

2006–2007 гг. р.

38 кг
1. Зайналов Баграт (Юбилейный)
2. Милюков Максим (Roshchin Judo Team)
3. Богданов Вячеслав (Сандрс)
3. Петров Алексей (Запад)
42 кг
1. Тагиров Александр (Запад)
2. Хабибулин Тимирхан (Мастер)
3. Болдырев Денис (Лидер)
46 кг
1. Бурлак Роман (Конструктор)
2. Туаев Валерий (Конструктор)
3. Карагузов Тимофей (Запад)
50 кг
1. Мазо Артём (Запад)
2. Джумаев Нажмиддин (Юбилейный)
3. Андреянцев Денис (Сандрс)
55 кг
1. Артемьев Герман (Конструктор)
2. Новожилов Никита (Мастер)
3. Зейналов Магеррам (Конструктор)
3. Гамзиков Денис (Конструктор)
60 кг
1. Трошин Роман (Олимп)
2. Третьяков Николай (Юбилейный)
3. Ястребов Егор (Конструктор)
66 кг
1. Воякин Ярослав (Юбилейный)
2. Котельников Ярослав (Лидер)
3. Сеитов Антон (Олимп)
73 кг
1. Грошиков Николай (Запад)
+73 кг
1. Минаичев Андрей (Юбилейный)
2. Жирнов Георгий (Запад СК)