Федерация дзюдо ЗАО г. Москвы
Рейтинг:  I  II  III  IV  V  VI  VII  VIII  IX  X  XI  XII

XII Рейтинговые соревнования 2016—2017

30  34  38  42  46  50  55  60  66  +66   все категории   протоколы   положение  

исправления   победители и призеры   тренеры   клубы   статистика

Нажмите на очки, чтобы увидеть объяснение как они получены.

Весовая категория 30 кг

Фамилия и имя Год рожд. Клуб, ДЮСШ Тренер Этапы рейтинга / Очки Итого
I5 традиционный турнир по дзюдо ГАУ «Спортивная школа «МЦБИ» Москомспорта
1 октября 2016 г.
IIОткрытое первенство ЦФКиС «Запад»
15 октября 2016 г.
IIIОткрытое первенство ГБУ «Спортивная школа «Борец»
12 ноября 2016 г.
IVОткрытое первенство ЦФКиС «Запад»
10 декабря 2016 г.
VОткрытое первенство ЦФКиС «Запад»
4 февраля 2017 г.
VIФестиваль борьбы дзюдо ГБУ «Спортивная школа «Борец» Москомспорта
8 апреля 2017 г.
1 Исинов Мухаммед 2005 Борец Джаббаров Я.Г.
170
170
170
170
150
150
980
2 Чхапелия Иракли 2007 Мастер Архипов Е.С.
Булах А.И.
100
130
120
130
80
110
670
3 Колбасов Максим 2004 Борец Джаббаров Я.Г.
10
100
120
40
110
40
420
4 Чесноков Матвей 2007 Борец Джаббаров Я.Г.
100
100
20
70
80
370
5 Исаев Сайфулла 2005 Борец Джаббаров Я.Г.
70
90
10
100
10
280
6 Баранник Никита 2004 Борец Джаббаров Я.Г.
10
10
70
10
10
110
7 Штраус Илларион 2005 ДЮСШ №58 Новиков П.В.
90
20
110
8 Максимкин Иван 2006 Борец Джаббаров Я.Г.
10
50
40
100
9 Кириллов Алексей 2005 МЦБИ Фомичев В.А.
70
10
10
90
10 Хабибулин Тимирхан 2006 Мастер Архипов Е.С.
10
10
10
50
80
11 Салахов Антон 2007 Орлёнок Бобров В.А.
60
10
70
12 Устинов Михаил 2006 Мастер Булах А.И.
40
10
10
60
13 Харитонов Дмитрий 2007 Запад Кисель И.Н.
50
50
14 Милюков Максим 2006 Внуково Рощин И.Ю.
20
10
10
40
15 Васин Егор 2006 Борец Джаббаров Я.Г.
10
10
10
10
40
16 Абдуллаев Сайгит 2006 Шув. г. 1448 Коптев С.Г.
20
10
30
17 Каюмов Исмаил 2005 СШОР №25 Зорова Л.В.
20
20
18 Чекалин Михаил 2005 Юность Прошкина Е.С.
20
20
19 Стоядинчевич Кристиан 2006 МЦБИ Рогов А.А.
10
10
20 Петросян Феликс 2005 Мастер Архипов Е.С.
10
10
21 Гаврилов Михаил 2004 СШОР №25 Крупица И.В.
10
10

Протоколы 30 кг:  PDF  I этап  II этап  JPG  III этап  IV этап  PDF  V этап  VI этап

Весовая категория 34 кг

Фамилия и имя Год рожд. Клуб, ДЮСШ Тренер Этапы рейтинга / Очки Итого
I5 традиционный турнир по дзюдо ГАУ «Спортивная школа «МЦБИ» Москомспорта
1 октября 2016 г.
IIОткрытое первенство ЦФКиС «Запад»
15 октября 2016 г.
IIIОткрытое первенство ГБУ «Спортивная школа «Борец»
12 ноября 2016 г.
IVОткрытое первенство ЦФКиС «Запад»
10 декабря 2016 г.
VОткрытое первенство ЦФКиС «Запад»
4 февраля 2017 г.
VIФестиваль борьбы дзюдо ГБУ «Спортивная школа «Борец» Москомспорта
8 апреля 2017 г.
1 Безсонов Даниил 2006 Борец Джаббаров Я.Г.
130
40
130
100
10
80
490
2 Ладилов Иван 2005 Борец Джаббаров Я.Г.
10
90
90
170
130
490
3 Гунашев Абдулкарим 2006 Борец Джаббаров Я.Г.
60
60
70
50
130
80
450
4 Белоусов Андрей 2006 Борец Джаббаров Я.Г.
20
110
90
80
100
20
420
5 Алимерзаев Махир 2003 Запад Кисель И.Н.
70
150
80
10
110
420
6 Мазуренков Андрей 2004 Юность Кисель Е.Н.
Кисель И.Н.
120
40
10
70
240
7 Розенцвит Георгий 2006 Запад Кисель И.Н.
70
10
10
70
160
8 Парчиев Самад 2005 Мастер Булах А.И.
60
60
20
140
9 Садыков Зияддин 2006 Борец Джаббаров Я.Г.
10
10
50
10
10
90
10 Жуков Семён 2006 Борец Джаббаров Я.Г.
40
20
10
70
11 Замалин Сергей 2004 СШОР №25 Паризян Л.А.
10
50
60
12 Гасайниев Рашид 2004 Борец Джаббаров Я.Г.
10
10
10
10
10
50
13 Тагиров Александр 2007 Запад Кисель И.Н.
20
20
40
14 Чернышев Владислав 2007 Борец Джаббаров Я.Г.
40
40
15 Едгоров Михаил 2004 Борец Бирюкова Е.Б.
10
10
10
10
40
16 Митрюшкин Михаил 2005 Борец Джаббаров Я.Г.
10
10
10
10
40
17 Зотев Егор 2003 Борец Бирюкова Е.Б.
10
10
20
40
18 Фрумкин Дэниз 2004 Борец Бирюкова Е.Б.
10
20
30
19 Шамылов Вулкан 2003 МЦБИ Кудашкин Н.А.
20
20
20 Долотов Роман 2003 СШОР №45 Дорошко Е.А.
20
20
21 Векшин Сергей 2004 СШОР №25 Гвоздков Д.А.
Котов А.Н.
20
20
22 Зайцев Егор 2004 СШОР №25 Гвоздков Д.А.
Котов А.Н.
20
20
23 Кукта Дмитрий 2004 Юность Кисель Е.Н.
Кисель Е.Н.
20
20
24 Ильин Дмитрий 2005 МЦБИ Кудашкин Н.А.
10
10
20
25 Сурхаев Амир 2007 Сандрс Сефербеков С.М.
10
10
20
26 Шарафетдинов Айрат 2004 Борец Джаббаров Я.Г.
10
10
20
27 Лысенков Константин 2005 МЦБИ Рогов А.А.
10
10
28 Мурин Александр 2005 МЦБИ Фомичев В.А.
10
10
29 Андреев Григорий 2005 СШОР №25 Крупица И.В.
10
10
30 Андреанов Руслан 2004 СШОР №25 Гвоздков Д.А.
Котов А.Н.
10
10
31 Лазарев Богдан 2004 СШОР №25 Зорова Л.В.
10
10
32 Хачатрян Валерий 2004 СШОР №25 Паризян Л.А.
10
10
33 Янаков Глеб 2004 Мастер Архипов Е.С.
Булах А.И.
10
10
34 Карагузов Тимофей 2007 Запад Кисель И.Н.
10
10

Протоколы 34 кг:  PDF  I этап  II этап  JPG  III этап  IV этап  PDF  V этап  VI этап

Весовая категория 38 кг

Фамилия и имя Год рожд. Клуб, ДЮСШ Тренер Этапы рейтинга / Очки Итого
I5 традиционный турнир по дзюдо ГАУ «Спортивная школа «МЦБИ» Москомспорта
1 октября 2016 г.
IIОткрытое первенство ЦФКиС «Запад»
15 октября 2016 г.
IIIОткрытое первенство ГБУ «Спортивная школа «Борец»
12 ноября 2016 г.
IVОткрытое первенство ЦФКиС «Запад»
10 декабря 2016 г.
VОткрытое первенство ЦФКиС «Запад»
4 февраля 2017 г.
VIФестиваль борьбы дзюдо ГБУ «Спортивная школа «Борец» Москомспорта
8 апреля 2017 г.
1 Гунашев Тимур 2004 Борец Джаббаров Я.Г.
190
190
170
130
170
150
1000
2 Бездушный Николай 2004 Борец Бирюкова Е.Б.
150
120
100
170
130
100
770
3 Прошин Герман 2004 Юность Коростелев В.П.
120
120
130
150
10
30
560
4 Волков Вадим 2004 СШОР №45 Кузнецова А.С.
20
140
70
130
70
430
5 Попов Владимир 2004 Борец Бойченко И.А.
Джаббаров Я.Г.
190
190
380
6 Лобанов Михаил 2004 Борец Бойченко И.А.
Джаббаров Я.Г.
150
150
300
7 Тагиров Хаджимурад 2003 Борец Бирюкова Е.Б.
40
10
10
100
100
20
280
8 Зорбаев Айнар 2003 Борец Джаббаров Я.Г.
20
100
100
220
9 Сенчугов Максим 2004 МЦБИ Рогов А.А.
10
40
100
10
50
210
10 Константинов Илья 2004 СК «Явара-М» Ерегина С.В.
Тарасенко К.Н.
120
10
130
11 Кузьмин Егор 2004 Борец Бойченко И.А.
Мамолин В.Ю.
120
120
12 Гонохин Егор 2003 СШОР №25 Крупица И.В.
110
110
13 Белый Харитон 2004 СШОР №25 Гвоздков Д.А.
110
110
14 Липник Владимир 2004 СШОР №25 Зорова Л.В.
20
80
100
15 Будаев Алексей 2004 МЦБИ Кудашкин Н.А.
40
10
20
10
10
90
16 Федоровский Александр 2004 ДЮСШ №58 Новиков П.В.
10
20
20
10
10
10
80
17 Кузнецов Александр 2003 СШОР №25 Паризян Л.А.
70
70
18 Сидоров Даниил 2006 Юность Коростелев В.П.
10
20
20
50
19 Данилов Максим 2003 Борец Бирюкова Е.Б.
10
10
10
20
50
20 Дроздов Егор 2004 Борец Бойченко И.А.
Мамолин В.Ю.
40
40
21 Джавадов Рауль 2005 СШОР №25 Зорова Л.В.
40
40
22 Алекян Гор 2006 Мастер Булах А.И.
20
10
30
23 Климовцов Слава 2004 Мастер Архипов Е.С.
10
10
10
30
24 Хатуев Магомед 2006 МЦБИ Кудашкин Н.А.
20
20
25 Сыргатаев Айдар 2005 МГФСО Клишин С.В.
20
20
26 Айрапетян Арам 2005 СШОР №25 Тарасенко К.Н.
20
20
27 Зинин Михаил 2006 Мастер Архипов Е.С.
20
20
28 Грузинов Максим 2005 СШОР №25 Крупица И.В.
20
20
29 Штыка Иван 2005 МЦБИ Рогов А.А.
10
10
20
30 Сурков Владимир 2004 Орлёнок Бобров В.А.
10
10
20
31 Хаджиев Ибрагим 2005 Борец Джаббаров Я.Г.
10
10
20
32 Кулиев Эмин 2004 Борец Бирюкова Е.Б.
50
10
10
33 Кучер Ярослав 2005 ЦО1498 Коптев С.Г.
10
10
10
34 Абакоров Мухамад 2004 Борец Бирюкова Е.Б.
10
10
35 Махмудов Саман 2004 МЦБИ Кудашкин Н.А.
10
10
36 Бесфамильный Константин 2005 СШОР №25 Крупица И.В.
10
10
37 Джафаров Вахид 2004 СШОР №25 Ерегина С.В.
Тарасенко К.Н.
10
10
38 Опрышко Платон 2004 СШОР №25 Крупица И.В.
10
10
39 Стельман Ярослав 2005 Орлёнок Бобров В.А.
10
10

Протоколы 38 кг:  PDF  I этап  II этап  JPG  III этап  IV этап  PDF  V этап  VI этап

Весовая категория 42 кг

Фамилия и имя Год рожд. Клуб, ДЮСШ Тренер Этапы рейтинга / Очки Итого
I5 традиционный турнир по дзюдо ГАУ «Спортивная школа «МЦБИ» Москомспорта
1 октября 2016 г.
IIОткрытое первенство ЦФКиС «Запад»
15 октября 2016 г.
IIIОткрытое первенство ГБУ «Спортивная школа «Борец»
12 ноября 2016 г.
IVОткрытое первенство ЦФКиС «Запад»
10 декабря 2016 г.
VОткрытое первенство ЦФКиС «Запад»
4 февраля 2017 г.
VIФестиваль борьбы дзюдо ГБУ «Спортивная школа «Борец» Москомспорта
8 апреля 2017 г.
1 Легостаев Арсений 2004 Борец Джаббаров Я.Г.
130
10
20
170
190
170
690
2 Паршин Алексей 2005 Борец Джаббаров Я.Г.
100
150
120
110
480
3 Карагузов Иван 2004 Запад Кисель И.Н.
20
140
150
70
20
400
4 Санакоев Алан 2004 МЦБИ Кудашкин Н.А.
40
20
80
100
80
320
5 Полтинкин Михаил 2003 СШОР №45 Ершов С.Н.
40
40
100
130
310
6 Моисеев Павел 2003 МЦБИ Рогов А.А.
90
10
150
10
40
300
7 Сидоренко Илья 2003 Борец Джаббаров Я.Г.
20
40
40
10
90
20
220
8 Федосеенков Никита 2004 Юность Коростелев В.П.
110
20
40
170
9 Могушков Богдан 2005 Юность Коростелев В.П.
10
20
10
40
40
40
160
10 Гаджитаев Эльбрус 2004 Борец Бойченко И.А.
Мамолин В.Ю.
140
140
11 Мазка Дмитрий 2003 СШОР №45 Смирнова М.А.
Дорошко Е.А.
120
120
12 Исхаков Марат 2005 Борец Джаббаров Я.Г.
20
90
110
13 Азимов Асхаб 2003 СШОР №45 Коровкин В.Н.
60
40
100
14 Ушин Николай 2006 Борец Джаббаров Я.Г.
10
80
90
15 Шатов Владислав 2005 СШОР №25 Зорова Л.В.
90
90
16 Аразов Айяз 2004 МЦБИ Кудашкин Н.А.
40
20
10
10
80
17 Акопян Андрей 2004 Борец Бирюкова Е.Б.
20
10
10
20
20
80
18 Евстратенко Андрей 2005 ДЮСШ №58 Березин А.О.
60
10
70
19 Сергеев Алексей 2004 СШОР №45 Смирнова М.А.
60
10
70
20 Душин Руслан 2004 Борец Джаббаров Я.Г.
10
20
40
70
21 Сенчугов Кирилл 2004 МЦБИ Рогов А.А.
10
20
20
10
60
22 Дышеков Ислам 2004 МЦБИ Кудашкин Н.А.
20
20
10
10
60
23 Лутченко Максим 2004 Юность Коростелев В.П.
90
70
50
50
24 Сидорочев Илья 2004 СШОР №25 Зорова Л.В.
50
50
25 Курбанов Мансур 2002 СШОР №25 Ерегина С.В.
Тарасенко К.Н.
40
40
26 Овечкин Вадим 2003 МГФСО Клишин С.В.
10
20
10
40
27 Гаджиев Алмас 2004 МЦБИ Фомичев В.А.
20
10
30
28 Ламовицкий Павел 2004 Запад Кисель И.Н.
10
60
70
20
100
20
20
29 Орлов Николай 2005 МЦБИ Рогов А.А.
20
20
30 Сараджев Ален 2004 МГФСО Клишин С.В.
20
20
31 Соломко Артем 2006 Внуково Рощин И.Ю.
10
10
20
32 Гумматли Торан 2005 Борец Джаббаров Я.Г.
10
10
20
33 Нуждин Иван 2004 СШОР №45 Дорошко Е.А.
Смирнова М.А.
10
10
20
34 Агаев Тунар 2004 Борец Джаббаров Я.Г.
10
10
20
35 Онг Максим 2004 ДЮСШ №58 Новиков П.В.
20
20
36 Ильин Евгений 2003 СШОР №25 Крупица И.В.
60
10
10
37 Колесов Арсений 2004 СШОР №25 Зорова Л.В.
20
10
10
38 Гришин Никита 2005 Борец Джаббаров Я.Г.
10
10
39 Пестов Иван 2005 Борец Джаббаров Я.Г.
10
10
40 Пискунов Алексей 2005 МЦБИ Фомичев В.А.
10
10
41 Шевцов Корней 2005 МЦБИ Фомичев В.А.
10
10
42 Аскеров Адил 2003 Юность Коростелев В.П.
10
10
43 Смирнов Роман 2004 Юность Коростелев В.П.
10
10
44 Бакайкин Егор 2005 Юность Коростелев В.П.
10
10
45 Морозов Дима 2003 Юность Кисель И.Н.
10
10
46 Кспоян Гарегин 2003 МГФСО Клишин С.В.
10
10
47 Золотарев Данила 2004 МЦБИ Кудашкин Н.А.
10
10
48 Рузаль Марк 2003 СШОР №25 Ерегина С.В.
Тарасенко К.Н.
10
10
49 Паршин Иван 2004 ЦО1498 Коптев С.Г.
10
10
50 Смушкевич Руслан 2005 Мастер Булах А.И.
10
10
51 Деменков Андрей 2004 МЦБИ Кудашкин Н.А.
10
10
52 Никитин Кирилл 2003 Борец Джаббаров Я.Г.
10
10
53 Никуличев Иван 2004 СШОР №25 Зорова Л.В.
10
10
54 Захарян Таймураз 2006 Борец Джаббаров Я.Г.
10
10

Протоколы 42 кг:  PDF  I этап  II этап  JPG  III этап  IV этап  PDF  V этап  VI этап

Весовая категория 46 кг

Фамилия и имя Год рожд. Клуб, ДЮСШ Тренер Этапы рейтинга / Очки Итого
I5 традиционный турнир по дзюдо ГАУ «Спортивная школа «МЦБИ» Москомспорта
1 октября 2016 г.
IIОткрытое первенство ЦФКиС «Запад»
15 октября 2016 г.
IIIОткрытое первенство ГБУ «Спортивная школа «Борец»
12 ноября 2016 г.
IVОткрытое первенство ЦФКиС «Запад»
10 декабря 2016 г.
VОткрытое первенство ЦФКиС «Запад»
4 февраля 2017 г.
VIФестиваль борьбы дзюдо ГБУ «Спортивная школа «Борец» Москомспорта
8 апреля 2017 г.
1 Шихмагамедов Алим 2003 ДЮСШ №58 Березин А.О.
210
190
170
170
90
150
980
2 Голышев Дмитрий 2003 СШОР №45 Смирнова М.А.
Дорошко Е.А.
190
170
130
190
680
3 Долаков Малик 2004 Борец Коптев С.Г.
Джаббаров Я.Г.
150
130
150
70
500
4 Пахомов Егор 2003 ЦФКиС Булах А.И.
150
70
130
100
50
500
5 Кириченко Иван 2003 СШОР №45 Кузнецова А.С.
120
60
100
70
90
440
6 Сидоров Владислав 2004 Запад Кисель И.Н.
80
90
120
10
10
310
7 Саканян Генрик 2003 СШОР №45 Ершов С.Н.
120
40
110
270
8 Комаров Александр 2003 Борец Джаббаров Я.Г.
120
10
100
10
20
260
9 Рубинский Максим 2004 Юность Кисель Е.Н.
Кисель И.Н.
130
40
60
10
240
10 Пушкарев Олег 2006 Мастер Булах А.И.
20
10
110
10
150
11 Маковецкий Даниэль 2005 МЦБИ Рогов А.А.
100
20
10
130
12 Баранов Аркадий 2003 Борец Джаббаров Я.Г.
20
10
90
120
13 Юсупов Герман 2005 СШОР №25 Крупица И.В.
120
120
14 Пантелеев Макар 2003 СШОР №25 Зорова Л.В.
100
100
15 Шипунов Артём 2003 Ровесник Прошкина Е.С.
80
80
16 Филатов Александр 2004 Мастер Булах А.И.
10
10
10
40
70
17 Авдасев Олег 2004 МЦБИ Кудашкин Н.А.
70
70
18 Авраменко Никита 2004 Юность Коростелев В.П.
10
10
10
10
10
10
60
19 Каликин Александр 2003 СШОР №25 Зорова Л.В.
60
60
20 Агронов Даниил 2004 Борец Бирюкова Е.Б.
10
10
10
10
20
60
21 Карапетян Мартин 2003 Борец Бирюкова Е.Б.
10
40
50
22 Шоболов Дмитрий 2004 СШОР №25 Крупица И.В.
40
40
23 Резнюк Никита 2004 Борец Бирюкова Е.Б.
10
10
10
10
40
24 Почернин Илья 2005 Юность Коростелев В.П.
10
10
10
10
40
25 Герасимов Данила 2004 СШОР №45 Емелина А.С.
20
10
30
26 Коробейник Фёдор 2003 СШОР №45 Каляева С.В.
20
10
30
27 Насиров Адам 2005 Борец Джаббаров Я.Г.
20
10
30
28 Кириченко Артём 2004 Борец Джаббаров Я.Г.
20
10
30
29 Нургалиев Родион 2004 МЦБИ Кудашкин Н.А.
10
20
30
30 Киселёв Данила 2004 ДЮСШ №58 Березин А.О.
20
20
20
70
10
20
20
31 Сингх Никита 2004 СШОР №25 Крупица И.В.
20
20
20
32 Бекоев Егор 2005 ЦФКиС Булах А.И.
20
20
33 Федоров Алексей 2003 СШОР №25 Крупица И.В.
20
20
34 Маришкин Никита 2003 Борец Бирюкова Е.Б.
10
10
20
35 Цыганков Даниэл 2004 МГФСО Клишин С.В.
10
10
20
36 Орлов Андрей 2003 ЦФКиС Куликов С.В.
20
20
90
10
10
37 Калмыков Александр 2005 ЦФКиС Булах А.И.
10
10
10
10
10
38 Изосимов Александр 2003 Борец Бирюкова Е.Б.
10
10
39 Юсупов Элисхан 2005 СШОР №25 Крупица И.В.
10
10
40 Абдуллаев Умар 2005 Шув. г. 1448 Коптев С.Г.
10
10
41 Курушкин Трофим 2003 Шув. г. 1448 Коптев С.Г.
10
10
42 Трифанков Артём 2003 СШОР №25 Копылова И.П.
10
10

Протоколы 46 кг:  PDF  I этап  II этап  JPG  III этап  IV этап  PDF  V этап  VI этап

Весовая категория 50 кг

Фамилия и имя Год рожд. Клуб, ДЮСШ Тренер Этапы рейтинга / Очки Итого
I5 традиционный турнир по дзюдо ГАУ «Спортивная школа «МЦБИ» Москомспорта
1 октября 2016 г.
IIОткрытое первенство ЦФКиС «Запад»
15 октября 2016 г.
IIIОткрытое первенство ГБУ «Спортивная школа «Борец»
12 ноября 2016 г.
IVОткрытое первенство ЦФКиС «Запад»
10 декабря 2016 г.
VОткрытое первенство ЦФКиС «Запад»
4 февраля 2017 г.
VIФестиваль борьбы дзюдо ГБУ «Спортивная школа «Борец» Москомспорта
8 апреля 2017 г.
1 Фефелов Александр 2003 МЦБИ Кудашкин Н.А.
170
170
20
190
170
150
870
2 Литвинов Виктор 2004 Юность Кисель Е.Н.
Кисель И.Н.
150
90
170
90
40
540
3 Чибухчян Рафик 2003 Борец Бирюкова Е.Б.
100
130
120
10
10
370
4 Ефремов Степан 2005 Борец Джаббаров Я.Г.
20
120
100
20
10
80
350
5 Морозов Максим 2003 Запад Кисель И.Н.
130
100
70
300
6 Мокринский Игорь 2003 СШОР №45 Цуварев
130
150
280
7 Гамзиков Антон 2004 ЦФКиС Куликов С.В.
70
20
70
40
50
250
8 Клычков Никита 2004 Борец Бирюкова Е.Б.
120
20
40
10
10
50
250
9 Вагидов Курбан 2003 Борец Джаббаров Я.Г.
20
40
90
20
20
20
210
10 Вахрушев Александр 2003 МЦБИ Кудашкин Н.А.
100
110
210
11 Попов Андрей 2004 ЦФКиС Мелешкин С.Е.
90
40
20
20
20
190
12 Сафоев Тимур 2004 Борец Джаббаров Я.Г.
70
70
140
13 Цаплюк Никита 2003 Борец Джаббаров Я.Г.
20
20
10
40
10
20
120
14 Сергеев Илья 2003 СШОР №45 Каляева С.В.
90
90
15 Мин Максим 2003 СШОР №25 Крупица И.В.
90
80
80
16 Тимерин Михаил 2003 СШОР №25 Паризян Л.А.
70
70
17 Юдин Дмитрий 2004 ЦФКиС Булах А.И.
20
10
20
50
18 Лукин Степан 2005 МГФСО Клишин С.В.
40
40
19 Мишаков Владислав 2005 Борец Джаббаров Я.Г.
10
10
10
10
40
20 Савельев Денис 2005 МЦБИ Кудашкин Н.А.
10
10
10
30
21 Прядилин Николай 2003 Запад Кисель И.Н.
100
10
10
20
20
20
22 Пакуро Станислав 2005 МЦБИ Кудашкин Н.А.
20
20
23 Жогов Александр 2005 СШОР №45 Емелина А.С.
20
20
24 Вершинин Фёдор 2004 Борец Джаббаров Я.Г.
20
20
25 Кирсанов Денис 2003 Запад Кисель И.Н.
20
20
26 Венжик Данила 2003 Борец Джаббаров Я.Г.
10
10
20
27 Лупанов Павел 2004 ДЮСШ №58 Новиков П.В.
10
10
20
28 Квасов Андрей 2004 Юность Коростелев В.П.
10
10
20
29 Сергиенко Дмитрий 2003 Борец Джаббаров Я.Г.
10
10
20
30 Скуратов Саша 2004 Борец Бирюкова Е.Б.
10
10
10
10
31 Шабров Валерий 2004 Борец Бирюкова Е.Б.
10
10
32 Галстян Дмитрий 2004 МЦБИ Кудашкин Н.А.
10
10
33 Бызеев Дмитрий 2004 МГФСО Клишин С.В.
10
10
34 Козырицкий Никита 2004 СШОР №25 Крупица И.В.
10
10
35 Тотиев Заурбек 2003 СШОР №25 Зорова Л.В.
10
10
36 Дмитриев Виктор 2005 Запад Кисель И.Н.
10
10
37 Мишин Пётр 2004 СШОР №25 Крупица И.В.
10
10

Протоколы 50 кг:  PDF  I этап  II этап  JPG  III этап  IV этап  PDF  V этап  VI этап

Весовая категория 55 кг

Фамилия и имя Год рожд. Клуб, ДЮСШ Тренер Этапы рейтинга / Очки Итого
I5 традиционный турнир по дзюдо ГАУ «Спортивная школа «МЦБИ» Москомспорта
1 октября 2016 г.
IIОткрытое первенство ЦФКиС «Запад»
15 октября 2016 г.
IIIОткрытое первенство ГБУ «Спортивная школа «Борец»
12 ноября 2016 г.
IVОткрытое первенство ЦФКиС «Запад»
10 декабря 2016 г.
VОткрытое первенство ЦФКиС «Запад»
4 февраля 2017 г.
VIФестиваль борьбы дзюдо ГБУ «Спортивная школа «Борец» Москомспорта
8 апреля 2017 г.
1 Макаров Егор 2003 МЦБИ Кудашкин Н.А.
170
140
170
170
170
150
970
2 Алексеев Роман 2003 СШОР №45 Емелина А.С.
150
140
130
130
100
100
750
3 Карпов Евгений 2003 Юность Коростелев В.П.
40
150
100
70
130
110
600
4 Рафаэлян Рафаэль 2003 Борец Бирюкова Е.Б.
110
90
70
70
100
100
540
5 Кострюков Александр 2003 Борец Джаббаров Я.Г.
100
90
20
10
20
240
6 Гусев Степан 2003 Борец Джаббаров Я.Г.
150
20
170
7 Саплин Кирилл 2003 СШОР №45 Смирнова М.А.
Дорошко Е.А.
100
60
160
8 Топчиев Владислав 2003 СШОР №25 Тарасенко К.Н.
40
40
80
9 Рыхлов Павел 2003 СШОР №45 Ершов С.Н.
10
20
50
80
10 Мхеидзе Константин 2004 Борец Джаббаров Я.Г.
10
10
10
20
10
20
80
11 Сычевский Алексей 2004 СШОР №25 Паризян Л.А.
60
10
70
12 Седов Семен 2003 СШОР №25 Ерегина С.В.
Тарасенко К.Н.
20
40
60
13 Айдаров Сэймык 2003 Запад Кисель И.Н.
90
10
20
10
120
50
50
14 Андреев Иван 2004 ЦФКиС Булах А.И.
10
40
50
15 Карпенко Дмитрий 2003 Борец Бирюкова Е.Б.
20
10
10
10
50
16 Хромченков Артём 2003 ЦФКиС Куликов С.В.
20
20
40
17 Казаков Константин 2003 Борец Жаворонков
40
40
18 Колпаков Фёдор 2004 Юность Мартыненко А.Г.
40
40
19 Рябикин Александр 2003 Борец Джаббаров Я.Г.
20
10
10
40
20 Шестаков Владимир 2003 Борец Бирюкова Е.Б.
20
10
10
40
21 Хайрулин Тимур 2003 Борец Бирюкова Е.Б.
10
10
10
10
40
22 Оганесян Нарек 2003 Борец Бирюкова Е.Б.
10
10
10
30
23 Чижов Алексей 2003 Борец Джаббаров Я.Г.
20
20
24 Исаков Матвей 2004 ЦФКиС Мелешкин С.Е.
20
20
25 Митус Илья 2003 СШОР №25 Копылова И.П.
20
20
26 Толасов Егор 2005 Борец Джаббаров Я.Г.
10
10
20
27 Могушков Ибрагим 2004 Юность Коростелев В.П.
10
10
20
28 Нефедов Алексей 2004 СШОР №25 Крупица И.В.
10
10
20
29 Калугин Вячеслав 2003 СШОР №25 Крупица И.В.
10
10
10
30 Штондин Александр 2003 Борец Бирюкова Е.Б.
10
10
31 Ефремов Максим 2003 СШОР №45 Каляева С.В.
10
10
32 Озеров Андрей 2004 СШОР №45 Ершов С.Н.
10
10
33 Ионанидзе Георгий 2005 МЦБИ Рогов А.А.
10
10
34 Зеленцов Артем 2003 СШОР №25 Крупица И.В.
10
10
35 Каторгин Георгий 2005 МЦБИ Кудашкин Н.А.
10
10
36 Нуждин Максим 2005 СШОР №45 Дорошко Е.А.
Смирнова М.А.
10
10
37 Парчиев Азиз 2005 Мастер Булах А.И.
10
10
38 Гришин Николай 2003 Орлёнок Бобров В.А.
10
10
39 Голев Геннадий 2005 ЦФКиС Булах А.И.
10
10
40 Юсов Артём 2004 СШОР №25 Смирнова М.А.
10
10
41 Евлоев Закри 2004 СШОР №45 Комягина Н.В.
10
10
42 Завгородний Сергей 2003 СШОР №25 Чернушевич О.В.
10
10
43 Каторгин Савелий 2004 СШОР №25 Крупица И.В.
10
10

Протоколы 55 кг:  PDF  I этап  II этап  JPG  III этап  IV этап  PDF  V этап  VI этап

Весовая категория 60 кг

Фамилия и имя Год рожд. Клуб, ДЮСШ Тренер Этапы рейтинга / Очки Итого
I5 традиционный турнир по дзюдо ГАУ «Спортивная школа «МЦБИ» Москомспорта
1 октября 2016 г.
IIОткрытое первенство ЦФКиС «Запад»
15 октября 2016 г.
IIIОткрытое первенство ГБУ «Спортивная школа «Борец»
12 ноября 2016 г.
IVОткрытое первенство ЦФКиС «Запад»
10 декабря 2016 г.
VОткрытое первенство ЦФКиС «Запад»
4 февраля 2017 г.
VIФестиваль борьбы дзюдо ГБУ «Спортивная школа «Борец» Москомспорта
8 апреля 2017 г.
1 Катков Павел 2003 Запад Кисель И.Н.
100
170
110
150
130
90
750
2 Меджидов Ризван 2003 Борец Джаббаров Я.Г.
130
130
150
50
90
130
680
3 Рагулин Дмитрий 2003 МЦБИ Рогов А.А.
170
70
80
110
10
60
500
4 Бушманов Артём 2003 Юность Кисель Е.Н.
Кисель И.Н.
100
100
200
5 Гладышев Максим 2004 Борец Бирюкова Е.Б.
80
50
130
6 Шпаковский Павел 2003 Юность Кисель Е.Н.
Кисель И.Н.
40
80
120
7 Юсупов Адам 2003 СШОР №25 Крупица И.В.
120
120
8 Макаров Александр 2003 СШОР №45 Цуварев
80
10
90
9 Юсупов Элс 2003 СШОР №25 Зорова Л.В.
20
60
60
10 Пригожин Даниил 2004 МЦБИ Рогов А.А.
50
50
11 Власов Игнат 2004 СШОР №25 Паризян Л.А.
40
40
12 Абубакиров Григорий 2003 Сандрс Сефербеков С.М.
40
10
100
100
70
30
30
13 Егоров Андрей 2003 Борец Бирюкова Е.Б.
70
10
30
30
14 Мельников Глеб 2004 Борец Бирюкова Е.Б.
20
10
30
15 Федоров Максим 2001 Борец Бирюкова Е.Б.
20
10
30
16 Лапаев Константин 2005 МЦБИ Рогов А.А.
10
10
10
30
17 Андреасян Нарек 2005 МЦБИ Фомичев В.А.
20
20
18 Дейкин Кирилл 2004 СШОР №25 Паризян Л.А.
20
20
19 Скворцов Иван 2004 МЦБИ Рогов А.А.
10
10
20
20 Григорьев Никита 2003 Юность Коростелев В.П.
10
10
20
21 Дьячков Михаил 2004 СШОР №45 Смирнова М.А.
Дорошко Е.А.
10
10
20
22 Соломин Георгий 2004 СШОР №45 Смирнова М.А.
10
10
20
23 Блабба Юрий 2003 Юбилейный Архипов А.С.
10
10
20
24 Лутченко Артём 2003 Юность Коростелев В.П.
40
100
10
10
25 Ахмедов Степан 2004 СШОР №25 Крупица И.В.
10
10
10
26 Пилкин Денис 2004 Юность Киселев
10
10
27 Шубич Сергей 2004 Запад Кисель И.Н.
10
10
28 Ляшенко Андрон 2004 МГФСО Клишин С.В.
10
10
29 Иванов Данила 2003 ДЮСШ №58 Новиков П.В.
10
10
30 Лебедев Владимир 2005 МЦБИ Рогов А.А.
10
10

Протоколы 60 кг:  PDF  I этап  II этап  JPG  III этап  IV этап  PDF  V этап  VI этап

Весовая категория 66 кг

Фамилия и имя Год рожд. Клуб, ДЮСШ Тренер Этапы рейтинга / Очки Итого
I5 традиционный турнир по дзюдо ГАУ «Спортивная школа «МЦБИ» Москомспорта
1 октября 2016 г.
IIОткрытое первенство ЦФКиС «Запад»
15 октября 2016 г.
IIIОткрытое первенство ГБУ «Спортивная школа «Борец»
12 ноября 2016 г.
IVОткрытое первенство ЦФКиС «Запад»
10 декабря 2016 г.
VОткрытое первенство ЦФКиС «Запад»
4 февраля 2017 г.
VIФестиваль борьбы дзюдо ГБУ «Спортивная школа «Борец» Москомспорта
8 апреля 2017 г.
1 Рудаковский Никита 2003 СШОР №45 Ершов С.Н.
110
130
150
50
170
610
2 Сарычев Алексей 2003 Борец Бирюкова Е.Б.
60
60
90
20
80
110
420
3 Голышев Владимир 2004 Борец Бирюкова Е.Б.
40
70
50
60
50
10
280
4 Цыплаков Кирилл 2003 ДЮСШ №58 Березин А.О.
70
70
60
60
5 Дробышев Артем 2004 СШОР №25 Крупица И.В.
60
60
6 Кормилицин Егор 2003 СШОР №45 Ершов С.Н.
10
40
50
7 Будякин Денис 2003 Борец Бирюкова Е.Б.
10
10
10
10
40
8 Перавичус Геральдас 2003 Борец Бирюкова Е.Б.
90
10
20
20
20
9 Белозеров Егор 2004 МЦБИ Кудашкин Н.А.
10
10
10 Новиков Владислав 2004 СШОР №25 Крупица И.В.
10
10
11 Сауткин Егор 2004 Юность Мартыненко А.Г.
10
10

Протоколы 66 кг:  PDF  I этап  II этап  JPG  III этап  IV этап  PDF  V этап  VI этап

Весовая категория +66 кг

Фамилия и имя Год рожд. Клуб, ДЮСШ Тренер Этапы рейтинга / Очки Итого
I5 традиционный турнир по дзюдо ГАУ «Спортивная школа «МЦБИ» Москомспорта
1 октября 2016 г.
IIОткрытое первенство ЦФКиС «Запад»
15 октября 2016 г.
IIIОткрытое первенство ГБУ «Спортивная школа «Борец»
12 ноября 2016 г.
IVОткрытое первенство ЦФКиС «Запад»
10 декабря 2016 г.
VОткрытое первенство ЦФКиС «Запад»
4 февраля 2017 г.
VIФестиваль борьбы дзюдо ГБУ «Спортивная школа «Борец» Москомспорта
8 апреля 2017 г.
1 Легостаев Савелий 2003 Борец Бирюкова Е.Б.
Джаббаров Я.Г.
120
170
190
170
70
90
810
2 Сегеда Владислав 2003 Борец Бирюкова Е.Б.
Джаббаров Я.Г.
150
170
130
110
60
620
3 Васильев Никита 2003 Юность Кисель Е.Н.
Кисель И.Н.
10
130
60
100
60
360
4 Елизаров Михаил 2003 Мастер Булах А.И.
170
100
80
350
5 Ахмеров Арслан 2003 СШОР №45 Каляева С.В.
70
100
70
240
6 Хрипунов Дмитрий 2003 СШОР №45 Смирнова М.А.
110
130
240
7 Гуляев Егор 2003 Борец Бирюкова Е.Б.
120
110
230
8 Богдановский Никита 2003 Борец Бирюкова Е.Б.
Сапрыкин И.И.
20
10
80
50
10
20
190
9 Хрынин Филипп 2003 СШОР №25 Гвоздков Д.А.
130
130
10 Лехнович Александр 2003 ЦФКиС Булах А.И.
10
70
20
100
11 Маларев Максим 2003 СШОР №25 Гвоздков Д.А.
Котов А.Н.
70
30
100
12 Власкин Игорь 2004 СШОР №25 Зорова Л.В.
100
100
13 Надеев Рафаэль 2003 ДЮСШ №58 Березин А.О.
10
20
50
10
90
14 Хачатрян Григорий 2003 Борец Бирюкова Е.Б.
10
20
20
10
10
70
15 Гоков Александр 2004 СШОР №25 Тарасенко К.Н.
50
50
16 Козеев Тимофей 2003 СШОР №45 Смирнова М.А.
50
50
17 Левин Александр 2003 Борец Бирюкова Е.Б.
10
10
10
10
10
50
18 Игнатов Илья 2004 Юность Коростелев В.П.
10
10
20
40
19 Милютин Михаил 2004 Юность Коростелев В.П.
20
10
30
20 Тихонов Михаил 2004 СШОР №25 Зорова Л.В.
20
20
21 Никишкин Денис 2004 Юность Кисель Е.Н.
Кисель И.Н.
10
10
20
22 Шупов Александр 2003 СШОР №25 Ерегина С.В.
Тарасенко К.Н.
10
10
23 Сидорин Алексей 2003 МГФСО Клишин С.В.
10
10

Протоколы +66 кг:  PDF  I этап  II этап  JPG  III этап  IV этап  PDF  V этап  VI этап