Федерация дзюдо ЗАО г. Москвы
Клубный рейтинг:  1

1-й Клубный рейтинг 2017–2018 гг.

2007–2009 гг. р.   2004–2006 гг. р.

положение  результаты: 1 этап 2 этап

Результаты 1 этапа

     24 сентября 2017 г. на базе спорткомплекса «Конструктор» состоялся детский турнир по дзюдо «Открытое татами» в рамках 1-го этапа 1-го Клубного рейтинга Федерации ДЗЮДО ЗАО г. Москвы на призы Благотворительного фонда «Вымпел».

     В соревнованиях приняли участие 82 спортсмена из 9 клубов. Федерация благодарит представителей благотворительного фонда «Вымпел» за помощь в организации этого турнира. Фотографии с турнира.

Победители и призеры.

2007–2009 гг. р.

25 кг
1. Маяков Данила (Клан)
2. Клиентов Никита (Конструктор)
3. Сенотрусов Андрей (Мастер)
3. Морозов Павел (Конструктор)
28 кг
1. Малахов Даниил (Клан)
2. Махмудзаде Джафар (Сандрс)
3. Акопян Артур (Конструктор)
3. Береговой Саша (Roshchin Team)
32 кг
1. Захаров Егор (Сандрс)
2. Богданов Слава (Сандрс)
3. Бабенко Слава (Мастер)
3. Савинов Максим (Клан)
36 кг
1. Сурхаев Амир (Сандрс)
2. Громов Андрей (Сандрс)
3. Бурлак Рома (Конструктор)
3. Хаяури Адам (Сандрс)
40 кг
1. Летин Глеб (Конструктор)
2. Джумаев Нажмиддин (Юбилейный)
3. Сорокин Саша (Roshchin Team)
3. Земляная Саша (Клан)
+40 кг
1. Камалов Дима (Юбилейный)
2. Гунеев Байсангур (Сандрс)
3. Дюнин Фёдор (Орлёнок)
3. Агеев Семён (Сандрс)

2004–2006 гг. р.

30 кг
1. Кругляков Владислав (Орлёнок)
2. Шувалов Артём (Мастер)
3. Абасов Магомед (Сандрс)
34 кг
1. Сорокин Владислав (Орлёнок)
2. Зайналов Баграт (Юбилейный)
3. Устинов Миша (Мастер)
38 кг
1. Саакян Виктор (GoJiRa)
2. Сурков Вова (Орлёнок)
3. Агафонова Наташа (Клан)
3. Новожилов Никита (Юбилейный)
42 кг
1. Климовцов Слава (Мастер)
2. Владимиров Виталий (Орлёнок)
3. Седова Зина (Конструктор)
3. Ловков Костя (Сандрс)
46 кг
1. Баширов Марат (Клан)
2. Еремич Никита (Мастер)
3. Калмыков Саша (Фили)
50 кг
1. Абламейко Данила (Клан)
2. Воякин Ярослав (Юбилейный)
3. Гаврушенко Саша (Мастер)
55 кг
1. Гамзиков Антон (Конструктор)
2. Герц Данила (Фили)
3. Булавкин Данила (Сандрс)
+55 кг
1. Гуршумов Ариэль (Сандрс)
2. Лисиенко Руслан (Орлёнок)
3. Андреев Иван (Конструктор)