Федерация дзюдо ЗАО г. Москвы
Рейтинг:  I  II  III  IV  V  VI  VII  VIII  IX  X  XI  XII  XIII

XIII Рейтинговые соревнования 2017—2018

все категории   протоколы   положение  

результаты: 1 этап 2 этап 3 этап

Нажмите на очки, чтобы увидеть объяснение как они получены.

Весовая категория 30 кг

Фамилия и имя Год рожд. Клуб, ДЮСШ Тренер Этапы рейтинга / Очки Итого
IОткрытое окружное первенство ЦФКиС «Запад» по дзюдо
20 октября 2017 г.
IIОткрытое первенство ГБУ «Спортшкола «Борец» Москомспорта
21 октября 2017 г.
III7-й традиционный турнир по дзюдо ГАУ «СШ «МЦБИ» Москомспорта
26 ноября 2017 г.
IV V VI
1 Максимкин Иван 2006 Борец Джаббаров Я.Г.
80
130
110
320
2 Антонов Аким 2007 Борец Джаббаров Я.Г.
80
40
100
220
3 Бероншоев Эргаш 2005 МГФСО Кожаев О.В.
170
170
4 Маилян Артур 2004 Борец Джаббаров Я.Г.
50
10
80
140
5 Ксакольян Артем 2008 Мастер Размадзе Г.Г.
120
120
6 Кириллов Алексей 2005 МЦБИ Фомичев В.А.
90
20
110
7 Гаджитаев Ренат 2007 Борец Бойченко И.А.
100
100
8 Баранник Никита 2004 Борец Джаббаров Я.Г.
70
10
80
9 Петров Алексей 2007 Запад Кисель И.Н.
50
50
10 Бекешев Егор 2006 Битца Новиков П.В.
10
10
11 Бабаев Амин 2006 Борец Бирюкова Е.Б.
10
10
12 Ревин Савва 2007 Борец Джаббаров Я.Г.
10
10
13 Хабибулин Тимирхан 2006 Мастер Архипов Е.С.
10
10
14 Милюков Максим 2006 Внуково Рощин И.Ю.
10
10
15 Буланов Даниил 2006 Запад Кисель И.Н.
10
10

Весовая категория 34 кг

Фамилия и имя Год рожд. Клуб, ДЮСШ Тренер Этапы рейтинга / Очки Итого
IОткрытое окружное первенство ЦФКиС «Запад» по дзюдо
20 октября 2017 г.
IIОткрытое первенство ГБУ «Спортшкола «Борец» Москомспорта
21 октября 2017 г.
III7-й традиционный турнир по дзюдо ГАУ «СШ «МЦБИ» Москомспорта
26 ноября 2017 г.
IV V VI
1 Колбасов Максим 2004 Борец Джаббаров Я.Г.
170
170
130
470
2 Исинов Мухаммед 2005 Борец Джаббаров Я.Г.
130
170
300
3 Садыков Зияддин 2006 Борец Джаббаров Я.Г.
90
100
100
290
4 Безсонов Даниил 2006 Борец Джаббаров Я.Г.
150
10
50
210
5 Чхапелия Иракли 2007 Мастер Архипов Е.С.
Булах А.И.
20
110
70
200
6 Гунашев Карим 2006 Борец Джаббаров Я.Г.
140
140
7 Исаев Сайфулла 2005 Борец Джаббаров Я.Г.
70
70
140
8 Розенцвит Георгий 2006 Запад Кисель И.Н.
120
10
130
9 Гунашев Карим 2006 Борец Джаббаров Я.Г.
100
100
10 Гунашев Абдулкарим 2006 Борец Джаббаров Я.Г.
60
60
11 Светозаров Владимир 2007 СШОР №45 Емелина А.С.
10
40
50
12 Куканбеков Зиебек 2005 ПНУЛ Васина М.В.
40
10
50
13 Катков Клементий 2006 Битца Новиков П.В.
20
20
40
14 Чесноков Матвей 2007 Борец Джаббаров Я.Г.
20
10
10
40
15 Устинов Михаил 2006 Мастер Булах А.И.
20
20
16 Жуков Семён 2006 Борец Джаббаров Я.Г.
10
10
20
17 Шамаров Николай 2006 СШОР №45 Коровкин В.Н.
10
10
20
18 Исаев Шамиль 2007 Борец Джаббаров Я.Г.
10
10
19 Жуков Тимофей 2008 Борец Джаббаров Я.Г.
10
10
20 Косарев Валерий 2006 Битца Новиков П.В.
10
10
21 Буланов Артем 2007 Борец Бирюкова Е.Б.
10
10
22 Иванов Родион 2006 Борец Джаббаров Я.Г.
10
10
23 Блищак Дмитрий 2007 СШОР №25 Нарицина
10
10
24 Стоядинчевич Кристиан 2006 МЦБИ Рогов А.А.
10
10
25 Ермолаев Григорий 2005 МГФСО Лебезов А.С.
10
10

Весовая категория 38 кг

Фамилия и имя Год рожд. Клуб, ДЮСШ Тренер Этапы рейтинга / Очки Итого
IОткрытое окружное первенство ЦФКиС «Запад» по дзюдо
20 октября 2017 г.
IIОткрытое первенство ГБУ «Спортшкола «Борец» Москомспорта
21 октября 2017 г.
III7-й традиционный турнир по дзюдо ГАУ «СШ «МЦБИ» Москомспорта
26 ноября 2017 г.
IV V VI
1 Гунашев Тимур 2004 Борец Джаббаров Я.Г.
190
190
170
550
2 Осмаев Расул 2005 Борец Джаббаров Я.Г.
130
130
130
390
3 Чернышев Владислав 2007 Борец Джаббаров Я.Г.
100
130
20
250
4 Герман Вадим 2006 Борец Джаббаров Я.Г.
140
100
240
5 Константинов Илья 2004 СК «Явара-М» Ерегина С.В.
Тарасенко К.Н.
110
100
210
6 Чигринцев Максим 2005 СШОР №45 Каляева С.В.
70
40
110
7 Замалин Сергей 2004 СШОР №25 Паризян Л.А.
20
70
90
8 Едгоров Михаил 2004 Борец Бирюкова Е.Б.
10
10
70
90
9 Ганиев Ильгиз 2005 СШОР №45 Каляева С.В.
10
40
50
10 Сидоров Даниил 2006 Юность Коростелев В.П.
10
40
50
11 Митрюшкин Михаил 2005 Борец Джаббаров Я.Г.
40
10
50
12 Якушин Михаил 2005 МГФСО Лебезов А.С.
40
40
13 Гасаниев Рашид 2004 Борец Джаббаров Я.Г.
20
10
30
14 Сираев Рифат 2005 МЦБИ Кудашкин Н.А.
20
20
15 Саакян Виктор 2006 Мастер Размадзе Г.Г.
20
20
16 Хаджиев Ибрагим 2005 Борец Джаббаров Я.Г.
10
10
20
17 Кондаков Семен 2005 СШОР №45 Каляева С.В.
10
10
20
18 Васин Егор 2006 Борец Джаббаров Я.Г.
10
10
20
19 Парчиев Самад 2005 СКПЦ Булах А.И.
10
10
20 Шарафетдинов Айрат 2004 Борец Джаббаров Я.Г.
10
10
21 Логвинов Матвей 2005 СШОР №25 Нарицина
10
10
22 Новиков Роман 2004 СШОР №25 Нарицина
10
10
23 Орлов Николай 2005 МЦБИ Рогов А.А.
10
10
24 Саидов Рохим 2004 МЦБИ Кудашкин Н.А.
10
10
25 Сурков Владимир 2004 Орлёнок Бобров В.А.
10
10

Весовая категория 42 кг

Фамилия и имя Год рожд. Клуб, ДЮСШ Тренер Этапы рейтинга / Очки Итого
IОткрытое окружное первенство ЦФКиС «Запад» по дзюдо
20 октября 2017 г.
IIОткрытое первенство ГБУ «Спортшкола «Борец» Москомспорта
21 октября 2017 г.
III7-й традиционный турнир по дзюдо ГАУ «СШ «МЦБИ» Москомспорта
26 ноября 2017 г.
IV V VI
1 Бездушный Николай 2004 Борец Бирюкова Е.Б.
170
190
190
550
2 Прошин Герман 2004 Юность Коростелев В.П.
100
150
250
3 Ладилов Иван 2005 Борец Джаббаров Я.Г.
10
90
150
250
4 Сенчугов Максим 2004 МЦБИ Рогов А.А.
70
40
100
210
5 Захарян Таймураз 2006 Борец Джаббаров Я.Г.
10
90
70
170
6 Климовцов Вячеслав 2004 Мастер Архипов Е.С.
130
10
20
160
7 Волков Вадим 2004 СШОР №45 Емелина А.С.
120
120
8 Сенчугов Кирилл 2004 МЦБИ Рогов А.А.
20
40
40
100
9 М.Кабир Даниил 2005 СШОР №45 Каляева С.В.
10
60
70
10 Дроздков Александр 2004 МГФСО Цветков П.М.
70
70
11 Евстратенко Андрей 2005 Битца Березин А.О.
20
40
60
12 Кучер Ярослав 2005 ЦО1498 Коптев С.Г.
40
10
10
60
13 Кулиев Эмин 2004 Борец Бирюкова Е.Б.
20
20
10
50
14 Джавадов Рауль 2005 СШОР №25 Зорова Л.В.
40
40
15 Будаев Алексей 2004 МЦБИ Кудашкин Н.А.
20
10
10
40
16 Иванов Илья 2004 МГФСО Цветков П.М.
10
20
30
17 Герасимов Вадим 2006 Борец Джаббаров Я.Г.
20
20
18 Бесфамильный Константин 2005 СШОР №25 Крупица И.В.
20
20
19 Липник Владимир 2004 СШОР №25 Зорова Л.В.
20
20
20 Джафаров Вахид 2004 СШОР №25 Ерегина С.В.
Тарасенко К.Н.
20
20
21 Теканов Фёдор 2006 Юность Коростелев В.П.
10
10
20
22 Орлов Михаил 2004 СШОР №25 Паризян Л.А.
10
10
20
23 Исаев Исмаил 2007 Борец Джаббаров Я.Г.
10
10
24 Абдурахманов Магомедгаджи 2006 Битца Новиков П.В.
10
10
25 Бакиев Урал 2005 Борец Джаббаров Я.Г.
10
10
26 Сайгидов Гаджимурад 2005 Борец Джаббаров Я.Г.
10
10
27 Чеботарев Глеб 2006 Битца Березин А.О.
10
10
28 Айрапетян Арам 2005 СШОР №25 Тарасенко К.Н.
10
10
29 Киреев Армен 2005 СШОР №25 Ерегина С.В.
10
10

Весовая категория 46 кг

Фамилия и имя Год рожд. Клуб, ДЮСШ Тренер Этапы рейтинга / Очки Итого
IОткрытое окружное первенство ЦФКиС «Запад» по дзюдо
20 октября 2017 г.
IIОткрытое первенство ГБУ «Спортшкола «Борец» Москомспорта
21 октября 2017 г.
III7-й традиционный турнир по дзюдо ГАУ «СШ «МЦБИ» Москомспорта
26 ноября 2017 г.
IV V VI
1 Ушин Николай 2006 Борец Джаббаров Я.Г.
100
150
100
350
2 Агаев Тунар 2004 Борец Джаббаров Я.Г.
40
120
100
260
3 Попов Владимир 2004 Борец Бойченко И.А.
Джаббаров Я.Г.
190
190
4 Паршин Алексей 2005 Борец Джаббаров Я.Г.
170
170
5 Почернин Илья 2005 Юность Коростелев В.П.
70
20
70
160
6 Володин Денис 2005 МГФСО Кожаев О.В.
150
150
7 Бондаренко Владимир 2005 ПНУЛ Васина М.В.
40
90
130
8 Шевеликов Артемий 2004 МГФСО Аветисов А.В.
130
130
9 Шелест Богдан 2006 Борец Бирюкова Е.Б.
20
90
110
10 Хачатрян Карен 2005 МГФСО Цветков П.М.
110
110
11 Акопян Андрей 2004 Борец Бирюкова Е.Б.
20
60
10
90
12 Исхаков Марат 2005 Борец Джаббаров Я.Г.
90
90
13 Горбатов Владимир 2005 Борец Бирюкова Е.Б.
20
20
10
50
14 Ламовицкий Павел 2004 Запад Кисель И.Н.
20
20
40
15 Лутченко Максим 2004 Юность Коростелев В.П.
40
40
16 Малков Никита 2005 Борец Джаббаров Я.Г.
Бирюкова Е.Б.
10
10
10
30
17 Могушков Богдан 2005 Юность Коростелев В.П.
10
10
10
30
18 Павлов Лев 2004 СШОР №25 Паризян Л.А.
20
20
19 Кусов Георгий 2005 Юбилейный Архипов А.С.
10
10
20 Карагузов Иван 2004 Запад Кисель И.Н.
10
10
21 Алекян Гор 2006 Мастер Булах А.И.
10
10
22 Барковский Александр 2006 СШОР №45 Каляева С.В.
10
10
23 Попов Алексей 2004 ЦО1498 Коптев С.Г.
10
10
24 Фрумкин Дэниз 2004 Борец Бирюкова Е.Б.
10
10
25 Миронов Евгений 2006 МЦБИ Рогов А.А.
10
10
26 Грузинов Максим 2005 СШОР №25 Крупица И.В.
10
10
27 Никуличев Артем 2004 СШОР №25 Зорова Л.В.
10
10
28 Варданян Сурен 2006 Битца Березин А.О.
10
10
29 Мугутиев Гамид 2006 Битца Новиков П.В.
10
10
30 Бубенцов Максим 2005 МГФСО Лебезов А.С.
10
10
31 Дышеков Ислам 2004 МЦБИ Кудашкин Н.А.
10
10

Весовая категория 50 кг

Фамилия и имя Год рожд. Клуб, ДЮСШ Тренер Этапы рейтинга / Очки Итого
IОткрытое окружное первенство ЦФКиС «Запад» по дзюдо
20 октября 2017 г.
IIОткрытое первенство ГБУ «Спортшкола «Борец» Москомспорта
21 октября 2017 г.
III7-й традиционный турнир по дзюдо ГАУ «СШ «МЦБИ» Москомспорта
26 ноября 2017 г.
IV V VI
1 Легостаев Арсений 2004 Борец Джаббаров Я.Г.
170
120
130
420
2 Санакоев Алан 2004 МЦБИ Кудашкин Н.А.
140
100
170
410
3 Сидоров Владислав 2004 Запад Кисель И.Н.
100
10
90
200
4 Маковецкий Даниэль 2005 МЦБИ Рогов А.А.
70
100
170
5 Шатов Владислав 2005 СШОР №25 Зорова Л.В.
130
130
6 Зубков Егор 2005 МГФСО Цветков П.М.
130
130
7 Гаджитаев Эльбрус 2004 Борец Бойченко И.А.
Мамолин В.Ю.
110
110
8 Онг Максим 2004 Битца Новиков П.В.
100
100
9 Лобанов Михаил 2004 Борец Бойченко И.А.
Джаббаров Я.Г.
100
100
10 Клычков Никита 2004 Борец Бирюкова Е.Б.
20
60
10
90
11 Всеволжский Владимир 2004 СШОР №25 Паризян Л.А.
90
90
12 Гаджиев Алмас 2004 МЦБИ Фомичев В.А.
10
70
80
13 Иманкулиев Иман 2006 МГФСО Кожаев О.В.
60
60
14 Попов Андрей 2004 СКПЦ Мелешкин С.Е.
20
20
40
15 Нургалиев Родион 2004 МЦБИ Кудашкин Н.А.
20
10
30
16 Кириченко Артём 2004 Борец Джаббаров Я.Г.
20
10
30
17 Сердечнов Фёдор 2005 МЦБИ Рогов А.А.
20
20
18 Резнюк Никита 2004 Борец Бирюкова Е.Б.
10
10
20
19 Аразов Айяз 2004 МЦБИ Кудашкин Н.А.
10
10
20
20 Тобольский Иван 2006 Борец Бирюкова Е.Б.
10
10
21 Сухов Егор 2005 МЦБИ Рогов А.А.
10
10
22 Шакин Михаил 2004 СШОР №25 Зорова Л.В.
10
10
23 Шалютин Илья 2006 Битца Новиков П.В.
10
10
24 Бекоев Егор 2005 СКПЦ Булах А.И.
10
10
25 Скупейко Владислав 2005 МЦБИ Кудашкин Н.А.
10
10
26 Оганян Арам 2005 СШОР №25 Ерегина С.В.
10
10
27 Пикалов Даниил 2005 СШОР №25 Ерегина С.В.
10
10

Весовая категория 55 кг

Фамилия и имя Год рожд. Клуб, ДЮСШ Тренер Этапы рейтинга / Очки Итого
IОткрытое окружное первенство ЦФКиС «Запад» по дзюдо
20 октября 2017 г.
IIОткрытое первенство ГБУ «Спортшкола «Борец» Москомспорта
21 октября 2017 г.
III7-й традиционный турнир по дзюдо ГАУ «СШ «МЦБИ» Москомспорта
26 ноября 2017 г.
IV V VI
1 Долаков Малик 2004 Борец Джаббаров Я.Г.
170
190
190
550
2 Ефремов Степан 2005 Борец Джаббаров Я.Г.
70
170
150
390
3 Гамзиков Антон 2004 СКПЦ Куликов С.В.
120
130
120
370
4 Вершинин Фёдор 2004 Борец Джаббаров Я.Г.
20
120
120
260
5 Майшев Захар 2005 Борец Бирюкова Е.Б.
20
70
110
200
6 Калачев Максим 2004 МГФСО Лебезов А.С.
90
90
7 Скуратов Саша 2004 Борец Бирюкова Е.Б.
20
40
20
80
8 Юсупов Герман 2005 СШОР №25 Зорова Л.В.
70
70
9 Курдюмов Данила 2004 Борец Бирюкова Е.Б.
20
10
20
50
10 Авдасев Олег 2004 МЦБИ Кудашкин Н.А.
10
40
50
11 Чирков Александр 2004 Битца Новиков П.В.
40
40
12 Агронов Даниил 2004 Борец Бирюкова Е.Б.
20
20
40
13 Рубинский Максим 2004 Юность Кисель Е.Н.
Кисель Е.Е.
20
10
10
40
14 Ахмедов Степан 2004 СШОР №25 Крупица И.В.
20
20
15 Герц Даниил 2004 СКПЦ Булах А.И.
20
20
16 Лисеенко Руслан 2004 Орлёнок Бобров В.А.
20
20
17 Мишаков Владислав 2005 Борец Джаббаров Я.Г.
10
10
20
18 Лупанов Павел 2004 Битца Новиков П.В.
10
10
20
19 Нарышкин Андрей 2006 Борец Джаббаров Я.Г.
10
10
20 Смирнов Степан 2004 МЦБИ Кудашкин Н.А.
10
10
21 Фатихов Ренат 2005 Юность Кисель Е.Н.
Кисель Е.Е.
10
10
22 Пискулин Дмитрий 2005 Борец Джаббаров Я.Г.
10
10
23 Бочков Александр 2005 МЦБИ Кудашкин Н.А.
10
10
24 Миронов Алексей 2006 МЦБИ Рогов А.А.
10
10
25 Бочков Алексей 2005 МЦБИ Кудашкин Н.А.
10
10
26 Галстян Дмитрий 2004 МЦБИ Кудашкин Н.А.
10
10
27 Дубинин Илья 2005 МЦБИ Кудашкин Н.А.
10
10
28 Мамедов Фаган 2004 МЦБИ Кудашкин Н.А.
10
10
29 Кулаев Владимир 2004 МГФСО Лебезов А.С.
10
10
30 Четаев Александр 2005 МГФСО Лебезов А.С.
10
10
31 Блицау Пётр 2005 СШОР №25 Тарасенко К.Н.
10
10

Весовая категория 60 кг

Фамилия и имя Год рожд. Клуб, ДЮСШ Тренер Этапы рейтинга / Очки Итого
IОткрытое окружное первенство ЦФКиС «Запад» по дзюдо
20 октября 2017 г.
IIОткрытое первенство ГБУ «Спортшкола «Борец» Москомспорта
21 октября 2017 г.
III7-й традиционный турнир по дзюдо ГАУ «СШ «МЦБИ» Москомспорта
26 ноября 2017 г.
IV V VI
1 Литвинов Виктор 2004 Юность Кисель Е.Н.
Кисель Е.Е.
150
150
170
470
2 Макаров Иван 2004 СШОР №25 Зорова Л.В.
130
130
3 Рамазанов Джабраил 2004 ЦО1498 Коптев С.Г.
130
130
4 Мхеидзе Константин 2004 Борец Джаббаров Я.Г.
10
70
20
100
5 Гордеев Михаил 2004 Борец Бойченко И.А.
100
100
6 Сафоев Тимур 2004 Борец Джаббаров Я.Г.
100
100
7 Егорычев Максим 2004 МГФСО Лебезов А.С.
100
100
8 Андреев Иван 2004 СКПЦ Булах А.И.
70
10
80
9 Колесников Максим 2004 МГФСО Аветисов А.В.
60
60
10 Тюхтин Роман 2004 СКПЦ Булах А.И.
50
50
11 Телунц Эдуард 2004 МЦБИ Кудашкин Н.А.
50
50
12 Масюра Никита 2005 СШОР №25 Паризян Л.А.
10
10
13 Николаев Константин 2004 СШОР №25 Нарицина
10
10
14 Чалых Данила 2005 МГФСО Кожаев О.В.
10
10
15 Панасенко Александр 2004 СШОР №45 Коровкин В.Н.
10
10

Весовая категория 66 кг

Фамилия и имя Год рожд. Клуб, ДЮСШ Тренер Этапы рейтинга / Очки Итого
IОткрытое окружное первенство ЦФКиС «Запад» по дзюдо
20 октября 2017 г.
IIОткрытое первенство ГБУ «Спортшкола «Борец» Москомспорта
21 октября 2017 г.
III7-й традиционный турнир по дзюдо ГАУ «СШ «МЦБИ» Москомспорта
26 ноября 2017 г.
IV V VI
1 Скворцов Иван 2004 МЦБИ Рогов А.А.
80
110
170
360
2 Голев Геннадий 2005 СКПЦ Булах А.И.
50
100
80
230
3 Толасов Егор 2005 Борец Джаббаров Я.Г.
80
10
110
200
4 Голышев Владимир 2004 Борец Джаббаров Я.Г.
110
80
190
5 Власов Игнат 2004 СШОР №25 Паризян Л.А.
170
170
6 Лапаев Константин 2005 МЦБИ Рогов А.А.
100
100
7 Мельников Глеб 2004 Борец Бирюкова Е.Б.
50
50
8 Халафов Рауль 2005 Борец Джаббаров Я.Г.
10
20
30
9 Муселиани Георгий 2005 СШОР №25 Тарасенко К.Н.
20
20
10 Парчиев Азиз 2005 СКПЦ Булах А.И.
10
10
11 Каторгин Савелий 2004 СШОР №25 Крупица И.В.
10
10
12 Лебедев Владимир 2005 МЦБИ Рогов А.А.
10
10
13 Мак Иван 2005 СШОР №25 Тарасенко К.Н.
10
10

Весовая категория +66 кг

Фамилия и имя Год рожд. Клуб, ДЮСШ Тренер Этапы рейтинга / Очки Итого
IОткрытое окружное первенство ЦФКиС «Запад» по дзюдо
20 октября 2017 г.
IIОткрытое первенство ГБУ «Спортшкола «Борец» Москомспорта
21 октября 2017 г.
III7-й традиционный турнир по дзюдо ГАУ «СШ «МЦБИ» Москомспорта
26 ноября 2017 г.
IV V VI
1 Титинкин Иван 2005 СШОР №45 Емелина А.С.
80
150
80
310
2 Никишкин Денис 2004 Юность Кисель Е.Н.
Кисель Е.Е.
150
150
300
3 Кривошеин Константин 2004 СШОР №45 Коровкин В.Н.
50
110
80
240
4 Игнатов Илья 2004 Юность Коростелев В.П.
80
110
190
5 Блюм Владимир 2004 Мастер Архипов Е.С.
Размадзе Г.Г.
110
50
160
6 Гуршумов Ариэль 2004 Сандрс Сефербеков С.М.
70
70
7 Дыйканов Тимур 2004 СШОР №25 Нарицина
50
50
8 Неуймин Данила 2004 МГФСО Лебезов А.С.
50
50
9 Мешков Федор 2004 СШОР №25 Ерегина С.В.
50
50
10 Левин Александр 2003 Борец Бирюкова Е.Б.
20
10
10
40
11 Цикало Кирилл 2007 Борец Бирюкова Е.Б.
10
10
12 Нарышкин Валентин 2004 Юность Мартыненко А.Г.
10
10
13 Шумилин Егор 2005 ПНУЛ Васина М.В.
10
10
14 Чернобаев Илья 2005 МГФСО Кожаев О.В.
10
10